Странный как!

Малыши, конечно же, воспринимают вкусненькую новую пищу, поэтому сынок и кушает фрукты. Но всему свое время. Для прикорма существует ряд признаком, свидетельствующих о том, что можно начинать его вводить. Например, у ребенка появился зубчик, ребенок сел и поэтому может проглатывать пищу без опаски и т. п. Яблочки, бананы - это хорошо, а вот зачем же киви? Косточки этого плода могут вызвать серьезную аллергию, кроме того они царапают кишечник, может и от этого кровь. В общем, киви рекомендуется давать детям где-то с 8 месяцев а цитрусовые и того позже. Чтобы помочь кишечнику своих деток адаптироваться к пище и нормальному процессу пищеварения, многие мамы дают детям пробиотики, которые заселяют кишечник полезными бактериями и, тем самым, ускоряют процесс адаптации, укрепляют иммунитет. Моя подружка давала ребенку рела лайф, а у них еще и проблемы со стулом и коликами были, теперь все нормально, переходят на овощные пюре. Если уже вводите прикорм, то поите ребенка водичкой, чаем. И сходите к врачу за консультацией, потому что для крови в кале могут быть иные более серьезные причины.
09.04.2013
Киви давала без косточек про них знаю, старшая вообще ничего не хотела есть, ни в 5 ни в 6 ни в год, только тить требывала. Поэтому не все малыши рады новым вкусам, а Деник наудивление мое ест с удовольствием.
09.04.2013
я с дуру своему ребенку в пять месяцев дала посмоктать арбузик, так после этого был понос с прожилками крови несколько дней, еле отчухались
09.04.2013
Мммм!
09.04.2013
Даже не знаю в какой раздел писать.. Мой опыт "лечения" дизбактериоза....Который в итоге просто сам куда-то испарился к 1,5 годам дочки!