Зубки...Как они лезут?

Я не всегда видела как они лезут. только когда видно было. Но часто начальная простуда была при прорезовании зубов.
07.05.2013
Не волнуйтесь, появятся зубки. У нас до 9 месяцев все, что Вы описываете было, а потом как полезли, как 1 зуб в неделю начали вылезать, мелкая бедная очень мучилась. А так перед появлением зубика за 1-2 недели - 1 день десна набухает, а перед самым прорезыванием над зубиком появляется истончение ткани, по виду напоминающее кисту или несколько кисточек. 
06.05.2013
У нас первый вылез в 10, 5 мес. На ощупь набухание чувствуется,и выглядит как будто две шишки.Когда улыбается или хохочет можно посмотреть С каждым днём они больше будут, а потом и зубик появится.
06.05.2013
Ну наш щупать не очень и дает, приходиться ловить момент, когда рот широко раскрвает, чтобы пересчитать. В принципе признаки вы перечислили. Плюс к этому у нас, перед вылезанием первых зубов стал тащить чужие руки в рот и чувствительно кусать. Ну и совсем беспокойным стал, одну ночь фестивалил, пока нурофен не вкатили. Впрочем передние зубы хорошо и так видны, так что момент, когда прорежутся - не пропустите, с жевательными тут не так комфортно
06.05.2013
десна немного "округляются", а потом белые полосочки просвечиваться начинают. у дочи первый зуб в восемь с половиной вылез, а к девяти месяцам- 4 уже было. не переживайте придет время и полезут :)
06.05.2013
а на ощупь как нибудь можно почувствовать? сегодня пробовала смотрела сверху десна чуть больше чем были, но на ощупь все также
06.05.2013
ой, не знаю, я не щупала, но верхние у нас не припухали, сразу как-то зубки проклюнулись
06.05.2013
Десна, зубы Зубы зубы