Температура и зубы!девочки срочно!

Я с ребенком с температурой ни когда не выхожу на улицу,у меня знакомые так догулялись температура была у ребенка 37,5 на улицу вышли,лето было,а потом  бронхит лечили.Не гулять и не купать.
13.05.2013
у нас на 3-й зуб тем-па была 39,4, вот это жуть была, сбивали.. хватало на 6-8 часов и опять заново((( на скорой сказали терпеть и ждать(( правда на 3-й деть температура спала до 37,4, виферон вообще не помогал, гель то же. Помогали только грызуны водные, резиновые, массажер для десен и от тем-ры жаропонижающие типа нурофен.
13.05.2013
У нас два дня назад такая петрушка была, тем была три дня ели только смесь больше ничего не хотел не купались
13.05.2013
Ничего не менять. Все как и раньше, меньше стресса для детки будет. Виферон не пробовала, а гриппферон для профилактики давала (в тот момент когда у дочки зубы лезли у нас еще папа больным ходил, не заразилась). Гель нам не помог вообще. Грызуны водные, резиновые, массажер для десен, мед, водичка, нурофен на кройняк. У нас темп-а держалась 2 недели, но не поднималась выше 37,4. Если высокая темп-а поднимется, лучше не гулять.
13.05.2013
от геля вообще смысла не вижу...кушать..как захочет так и кормите...пейте воды много...
13.05.2013
гулять можно,эо наоборот полезно....воздух..нам педи говорила побольше гулять если темп-ра..
13.05.2013
мне врач говорила, что Виферон не помогает, нет смысла ставить. Только зря трата денег. Я давала только жаропонижающие и десна мазала. С температурой на улицу не ходила. На всякий случай, чтобы осложнений не было. А кормила как обычно. Если он себя плохо чувствует, он вам сам маекнет, что хочется ему, а что нет. К примеру кушать не захочет, а просто попьет детский йогурт, творожок или фруктовое пюре. Моя дочь от вкусненького никогда не отказывается. В поликлинике говорили, что дети в такие периоды могут совсем от еды отказаться. Но это очень индивидуально.
13.05.2013
свечи ставьте,темпы не будет. кормить как кормили и гулять,воздух ом дышать. не мыть только,подмывать
13.05.2013
зубики????????????? Блин я вся в расстройстве...