Корочки почти по всей голове

Мы мустелу и крем и шампунь использовали, нам не помогло вообще,выброшенные деньги! Мазали этот хваленый всеми крем почти 3 недели...а все просто оказалось: за час  до купания  намазали головку вазелиновым жидким маслом, помыли голову обычным детским шампунем, после купания вычесали корочки, сколько получилось. На следующий день процедуру повторили и все! Корочек нас больше не было! Дешево и сердито! 
26.05.2013
Я решила тоже не покупать эту мустелу! Говорят у всех само проходит к году! Только вот переживаю, волосики под этими корочками не растут(((
07.06.2013
У нас были на четвертом месяце, помазала два раза мустелой от себ корочек и всё прошло:) А до этого маслом, но такого эффекта не было
14.05.2013
Плюс, если вы на гв, то исключите молочку. 
14.05.2013
За минут 30 до купания обильно смажте головку детским кремом, они раскиснут. Потом когда купать будете шампунем намылите и щёточкой специальной мягко круговыми движениями пошёркайте, затем смойте шампунь и всё. Не уберуться с первого раза - повторите. Я так сделала - очень легко, быстро и безболезненно!
14.05.2013
Спасибо, надо попробывать!
15.05.2013
ничего страшного,все волосики не вылезут,а если даже и вылезут то это к лучшему.т.к. из-за старой кожи(чешуйки) мешают расти новым волосикам.для начала головку смажьте вазелиновым маслом,наденьте на волосики пакет для парникового эффекта.с верху оденьте шапочку.,за час до купания.Во время купания смойте водичкой.после высыхания волос,оставшуюсю чешуйку вычешите гребешком с частыми зубчиками.
14.05.2013
я после ванны вычесывала и бепантеном смазывала.за два раза всё ушло
14.05.2013
Мустела конечно хорошая косметика и оч дорогая. Поэтому я мазала дет кремом до купания за час а после купания вычесывала гребешком который мама мне принесла еще советский и все хорошо отходило и вычесывалос без волосиков. Избавились за три процедуры , ну конечно степень тяжести была не большая)))
14.05.2013
мы тоже ничего не делаем. сами пройдут не мучайте ребенка 
14.05.2013
Ничего не делала. Сами прошли.
14.05.2013
мы мазали вазелином, одевали шапочку, потом оккуратно вычесывали и купали. Вычёсывали, тк. уж очень был толстый слой, кожа не дышала. Ничего, что с волосиками, они всё равно выкатаются и новые отрастут. Раза 4 наверное нам пришлось по-немножку вычесывать.
14.05.2013
У нас тоже в вашем возрасте появились. Мустелой - пенкой шампунем для новорожденных мыли каждый день, через полторы недели и думать о корочках забыли ) Волосики шелковистые, прелесть. Пробовала вычесывать с маслом - мучение какое то для ребенка, и толку никакого.
14.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
прыщики на щеках Ветрянка!!! Нужны советы!!!