и у нас аллергия?...

А нас и на фрукты сыпет, поэтому лучше пока все исключить, посидеть на жесткой диете, очиститься, а потом уже вводить по одному продукту, чтобы вычислить на что сыпет ребенка.
15.05.2013
Да,прививки делают только впериод ремиссии.У нас вот тоже набор минимальный из-за АтД. В период сильного обострения-мазь пимафукорт, собренты, антигистаминные.А так увлажняющие крема и т.д.Не переживайте,просто наблюдайте за ребёнком и его реакцию на продукты.Можно вести пищевой дневник.
14.05.2013
Зодак - хорошее средство, мы вообще 2 месяца на нем сидели. Это препараты нового поколения (Зодак,Зиртек), у них нет побочек.  На счет еды: молочку полностью пока уберите, в т.ч. кисломолочку и сыр с маслом. Из овощей: брокколи, цв. капуста, кабачок. Крупы: гречка, рис, кукурузная. Яблоки только зеленые, типо Семиренко. Хлеб лучше тоже убрать или свести к минимуму. Мясо: кролик, индейка, нежирная свинина. Лучше посидите пока на жесткой диете, потом заведите пищевой дневник и вводите продукты по одному в неделю. Удачи! И конечно гипоаллергенный быт, спец. порошок (LV, Эковер), средство для ванны ( Эмолиум, Мустела), и увлажнять кожу (Обязательно!) Бепантеном, Эмолиум Спец. АКДС лучше делать в период ремиссии. Успеете еще сделать, ничего страшного. Надеюсь хоть чем-то помогла) Терпения вам и здоровья!
14.05.2013
а как смекту пить?
14.05.2013
разводить пакетик на 200мл и давать перед кормление по чайной ложечке, у нас правда он частенько плюется от нее
14.05.2013
Я разводила пакетик в 100 мл воды, давала по 2 чайных ложки между кормлениями 3 дня.
15.05.2013
У кого-нибудь была аллергия на цветную капусту и брокколи? Врач сказала "аллергия", но на что?!