Что ето может быть? может это из-за обуви?

И всётаки-я сняла те сандалики сразу сейчас ходим (дома босиком) на улицу другие боты одеваем прошло 4 дня  и всё ОК))) Может я конечно и заморочелась ,но всё таки думаю ,что доче просто было неудобно в тех сандалях. Кстати я прислушалась к коментам Ляночки и старалась дочу меньше водить за ручки ,а приставляла к дивану или к холодильнику(там наши любимые магниты) и результат- действительно Доня моя сегодня простояла без опоры гдето 4-5сек  улыбнулась и плюхнулась на попу. Я теперь спокойна.
21.05.2013
Обувь тут не причем, у моего Пупса тоже такой период был, когда приставным шагом шагали, в той же обуви, в которой маршировали нормально еще вчера, и за подоужкой нашей такое тоже регулярно замечала. С телефона не могу посмотреть сколько вам, но сколько бы не было, поменьше вообще за ручку ходите: во-первых зачем лишняя вертикальна нагрузка, а во-вторых не привыкнет на кого-то пологаться - быстрей сама пойдет.
18.05.2013
Дело всё в том что мы изначально не ползали) нам сейчас 8мес  ползать нехочет (видемо) может но старается сразу при возможности встать у опоры и ждёт пока ей руку протянут) А про улицу так мы и в коляске с трудом сидим( встаёт и требует чтоб с ней ходили ) дома сейчас уже посадила в ходуны долго с ней просто физически немогу ходить(спина после травмы болит) Вот сейчас смотрю в ходунах на неё и вроде всё нормально,а берёш за ручки так как будто левая опорная а правая точно Вы сказали-приставная.
18.05.2013
Ой, а мы вообще пока без обуви. У нас ее дома куча (родственники надарили), но не кажется, что доче пока их не к чему носить... Все равно в основном только ползает. Дома босичком, на улице в носочках.... Не рановато вы обувь начали носить? Может без нее пока?
18.05.2013
ДД) Мы просто неползали и сейчас неохотно это делаем)Дома шагаем тоже босиком но вот на улице просится тоже ходить -приходиться обувать) в коляске особо долго сидеть отказывается(вылазиет сразу  бестрашная готова падать )постоянно рядом нахожусь и ловлю её)
18.05.2013
Аааа, ну тада понятное дело... А босичком также ходит?
18.05.2013
Вот сегодня весь день наблюдала и заметила ещё кое что при вставаниии всегда опирается на левую ногу тоесть например сидит потом попу на правую ногу переваливает а левую ножку ставит чтобы опереться и встать ,но когда я попробовала правую ей подставить а левую придерживала -поняла что доча неможет с неё встать как будтоей сил нехватает(слабая ножка) Сильно переживаю теперь и незнаю чё делать(  Когда босиком дома шагает за ручки  всё нормально вроде но когда устаёт тоже такая же ерунда(начинает подтягивать ножку) Что это или из-за чего непонимаю( Куда бежать  к хирургу?  Муж говарит всё нормально типо может ей так удобно просто,а потом вообще выдал - что доча просто левша) Ну я то вижу что чтото не так раньше ведь всё было хорошо.
18.05.2013
Вполне возможно, что это возрастное. Дочке хочется побыстрее и побольше вставать, смотреть, разглядывать, а силенок-то еще маловато. Вот и пробует так, как удобнее и легче. Я бы сильно не переживала по этому поводу, а когда к врачу планово пойдете спросите для собственного успокоения.
19.05.2013
подощ\шва должна гнуться в местах, в которых ей положено гнуться
18.05.2013
Вот я тоже вроде как слышала что подошва гнуться должна,а у нас на Панде она прям дубовая (поэтому и грешу на сандалики) Буду стараться меньше эти боты одевать пока другие не прикупим(
18.05.2013
Посмотрите как без обуви шагает
18.05.2013
ДН Раньше мы и босиком и в ботинках номально ходили, а вот как неделю начала замечать что правую приставляет .Cегодня специально наблюдала и поняла что чтото не так видемо(выше в коментах описала) Но босиком ходит нормально -опятьже пока неутанет видемо а потом начинает приставлять .
18.05.2013
Вальгусная установка стоп Не встает на полную стопу..