Патронажная сестра

Уход за больными может осуществляться как в условиях стационара, так и на дому.  Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru
25.06.2014
Мы проводим отбор с учетом моральных и психологических качеств кандидаток, а при работе с действующими сотрудницами просто не может возникнуть проблем подобного рода Патронажная служба "Социальная поддержка" http://socpatron.ru/
26.05.2014
я указала в роддоме адрес нашего проживания, а сами уехали жить на две недели к свекрови. позвонила врачу и сказала нас не будет и все итог к нам не разу некто не приходил. когда вернулись позвонила ей, она есть проблемы, ответила что нет и все приходите в месяц сами к нам. проблемы у вас возникнут когда нужно будет вызвать врача на дом, могут не прийти не их участок(((
25.06.2013
а почему вы так в москве хотите наблюдаться? мы живемв москве, но районный врач оставляет желать лучшего, мы отказались от их услуг ибо полный непрофессионализм.
25.06.2013
Даже и не знаю. Мы живем в новостройке, своей поликлиники пока нет. Есть люберецкая, но что до неё, что до той в которой наблюдалась я сама в г. Москве добираться одинаково. И о нашем детском враче отзывы неплохие. Гарантии что тут будет хороший врач нет.
25.06.2013
Я тоже из Люберец....наблюдаемся в частной клинике - отличный педиатр, просто прелестный! Очень грамотная и приятная тетка и на дом можно вызвать (за деньги, конечно), заключили контракт на год, в него входит все необходимое и даже 10 сеансов массажа. А в районной сказали просто выписки приносить, чтобы на молочку потом поставить.
25.06.2013
А не подскажите, в какой именно наблюдаететсь?
30.06.2013
Патронажная сестра и врач ходят часто: первые недели две, чуть ли не через день, потом раз в неделю, и потом раз в месяц, даже когда вы уже сами ходите в больницу, они приходят.. Я вам советую написать свой фактический адрес, до месяца пусть походят к вам, а потом присоеденитесь к другой больнице, если вам так удобней)
25.06.2013
А отдадут ли нам все наши выписки, или там и выписок нет, так проверяют пупок и все. Мне кажется состояние ребетенка в первый месяц очень важно, для последующего наблюдения.
25.06.2013
Выписки у вас на руках будут! Патронажная сеСтра у нас только копии просила, вроде.. В любом случае, даже если у вас в больнице другие правила, все выписки и рецепты приклееваются в карту малыша, когда вы будете прикрепляться к другой больнице вы карту перевезете и вся информация останется с вами.. Некоторые мамы вообще карту в больницу не сдают, у себя хранят, чтоб ничего не потеряли)
25.06.2013
Самый правильный выбор с нашими врачами. Мою карточку 3 раза теряли, пока я её не забрала себе)
25.06.2013
Это да!! Вообще я как из роддома приехала сразу по пять копий сделала всех документов, которые на руки получила. А то потом путаница такая, что в больницу, что в загс, что в паспортный стол, а так хоть копии останутся)
25.06.2013
Я согласна с Анечкой, до месяца пусть к вам приходят, потом можете забрать карту (открепиться) и прикрепиться к другой поликлинике. Вы в Москве прописаны?
25.06.2013
Ну да, и муж тоже.
25.06.2013
Тогда без проблем можно будет перевестись. Я сейчас езжу в другой район к Г(по прописке), не очень то удобно. Может там нормальный врач участковый, не угадаешь. Один врач (в Москве) поставила маме не тот диагноз, на тот свет чуть не отправила, попала к другому, та сразу на операцию без очереди договорилась. Та не профессионалка до сих пор работает! вот тебе и Москва. Когда ребенок заболеет, надо будет на дом вызывать, что тогда, везти больного малыша к родителям? Если участковый не понравится врач, можешь поменять, почитай отзывы о врачах в Люберцах тоже.
26.06.2013
Плановый осмотр врача Одинцово МО