Поликлиника

Даа, Вы еще много раз порадуетесь отказу от местных поликлиник, к слову, я сразу отказалась от Подольской, тоже ездим к родителям, единственное, я к ним прикрепилась еще 2 года назад и когда темп высокая врача вызываю отсюда. Для информации проверено на себе: в Подольской больнице хорошие грамотные врачи в инфекционном отделении, к остальным в Москву, но надеюсь, что не пригодится
18.07.2013
Ну я бы с удовольствием и в частную клинику прикрепилась. Но к сожалению пока не могу  найти ни одной, которая могла бы оказывать такие услуги (наблюдение от 0) и отзывов.мои родители в Краснодаре и именно там много знакомых врачей. Но туда с маленьким ребенком не налетаешься )))) так что ищем что-то поближе. 
19.07.2013
Мы 1,5 месяца назад приехали в Подольск ( я в декрете, а мужу здесь работу предложили). Прежде чем переезжаете начала читать отзывы о родильном отделении Подольска и я была в ужасе. В итоге решили рожать в Чехове ( август). Но вот теперь к меня тоже стал остро вопрос, а куда мы станем на учет и где будем наблюдаться после рождения? Посмотрела уже кучу форумов по поводу частных детских клиник Подольска и Климовска, ничего толком нет. Мы приехали с Краснодара, так там у нас уже давно практикуется наблюдение в частной клинике по мед страховке. Но в Подольске я что-то подобного к сожалению не нашла((((Может быть у вас есть какие то рекомендации? 
10.07.2013
Правильно, если есть возможность рожать в хорошем роддоме то отместного лучше подальше держаться. По поводу педиатра в частной клинике не подскажу, к сожалению. Мы хотели было искать платного врача, но все-таки решились в Москву ездить. Единственная клиника которую я знаю это Поликлиника ЦК, но вот о качестве и профессионализме врачей судить не могу, не лечились там(
10.07.2013
Простите, что вмешиваюсь, рожать рассмотрите роддом Видного, он лучший по Моск области и врачи там чудесные, да и по километражу ближе Чехова
18.07.2013
Спасибо большое. Мы уже в Чехове договорились, в Видном слишком много попросили ( Хотя отзывы о родовом отделении г.Видное самые отличные. Сейчас больше волнения по поводу поликлиники, в которую нам безусловно придется обратиться. 
19.07.2013
Мы в 147 поликлинике наблюдаемся. Знаю вашего доктора - хорошая, внимательная, спокойная. И в целом поликлиника нормальная. Есть, конечно ляпы, как и везде))) Может увидимся))) 
10.07.2013
Ну везде найдется какой-нибудь недостаток) Но в целом, а особенно в сравнении мне наша поликлиника очень нравится))
10.07.2013
просто какой-то пипец:-( нет, ну ко мне тоже никто через день не приходил, но все равно посещения были информативные... да и врача нашего я и Ванечка полюбили, она умеет с детками обращаться.
10.07.2013
Вот для меня тоже очень важно чтобы врач умела с детьми общаться и чтобы искренне хорошо ко всем деткам относилась. Дети же чувствуют все, а плохим отношением можно привить ребенку боязнь врачей на всю жизнь. У меня племянница 1,5 года как человека в белом халате видит тут же визг поднимает.
10.07.2013
Похожая ситуация, обе беременности на учете в Москве стояла м.Борисово, живу почти 60 км от МКАД. А вот с детьми такой возможности нет, так и мучаемся с нашим даже не педиатром. Если что серьезное - к платному.
09.07.2013
Нужны отзывы Вы спорите с врачом?