Острый Энтерит или все таки первый зуб?

Полностью согласна с Кристиной. Зуб может дать легкое беспокойство,  капризность, плохой сон - не более. Другое дело, что в это время может снизиться иммунитет,  и ребенок подхватывает вирус или бактериальную инфекцию. Но лечить-то нужно инфекцию, а не сваливать зубы! Мне кажется это совершенно очевидным :))
14.07.2013
На зуб может быть. Надо бы анализ кала сделать,прежде чем пичкать лекарствами, да еще таким большим списком. Если сейчас все ок...
13.07.2013
Не согласна с Кристиной. Бывает и понос, и температура на зубы. Но в данном случае, думаю, что лучше послушаться врача.
13.07.2013
На зубы не может быть поноса, температуры и т.д. При прорезывании снижается иммунитет и ребенок хватает заразу всякую. Слушайте врача!
13.07.2013
Если у ваших детей не было ни поноса ни темпера на зубы,это еще не значит что ни у кого таких «побочных эффектов» быть не может. Это вполне нормальная реакция на зубы.т.е высокая температура и понос! Еще насморк.
14.07.2013
А мой совет, что креон долго принимать не стоит, он нужен на время поноса, т.к. все равно вы будете какое-то время соблюдать диету, нужно чтоб у ребенка пищеварительная система сама работала.
13.07.2013
у вас хороший врач судя по всему. не списывает все на зубы, а нормально ставит диагноз. препараты принимайте обязательно. Совет: с креона нельзя резко уходить, дозировку нужно снижать постепенно. То есть пьете 7 дней, потом уменьшаете дозу в 2 раза, потом отменяете
13.07.2013
А мне такое врач про креон не говорил, теперь переживаю что будет.....:((((
13.07.2013
Страшного ничего не случится. просто такая схема легче переносится поджелудочной железой: креон - это ферменты, которые вырабатываются этой железой, и когда вы принимаете этот препарат, то сама п. железа "отдыхает". при резкой его отмене поджелудочная испытывает небольшой стресс - ей нужно сразу много фермента вырабатывать. постепенно отменяя креон ПЖелеза плавно входит в этот процесс, испытывая минимальную нагрузку. у нас процесс отмены вообще неделю занял - я очень плавно сокращала дозу, хоть она и так минимальна была для ребенка - по 1 капсуле в день(делилось на все приемы пищи)
13.07.2013
хотя бы три дн принимать надо, чтобы нормализовать желудоку детей понос просто так не проходит и лучше перестрховаться и наоборот, хорошо, что назначили....у нас наоборот - зубы ставят  на все и не дают лечения!:(((
13.07.2013
вот и я думаю дня три а там по ситуации...нее врач у нас переживающая, она и на второй день пришла сама, посмотрела, проверила.
13.07.2013
Ура первый зуб)))) 5 месяцев 9 дней!!! вздрагивает и плачет по ночам