Сложный вопрос... Рушится семья! Генетика..резус-фактор?!

Может быть, имело смысл в данной ситуации с мужем к генетику идти. тот бы все объяснил. А еще кровь на отцовство. Дорого, но что не сделаешь для сохранения семьи. Вопрос в другом, как жене потом жить с таким мужем... Чем дело закончилось?
07.09.2013
Вот ебанутые! простите, уж....люди через болезни детские проходят, такие проблемы - а это, блядь проблему нашли.... Наш век генетики - пожалуйста - анализ на отцовство, и все.... если уж такая ситуация...вот проблемы, блин, у людей.... Пусть не ревет, все будет хорошо.
27.07.2013
согласна с вами!
29.07.2013
Пусть делают тест генетический на определение отцовства чего рыдать то .сделала и успооились все 
26.07.2013
Резус-фактор представляет собой антиген (белок), который находится в эритроцитах. Примерно 80-85% людей имеют его и соответственно являются резус-положительными. Те же, у кого его нет – резус-отрицательными. Если оба родители имеют положительный резус, у ребенка будет только положительный. Если оба родителя имеют отр. – ребёнок наследует чаще - отрицат, но есть вероятность полож. А вообще сейчас, с нашей то экологией, все может быть. Если хочет что-то доказать, то пусть обратяться в частную клинику и сделают тест. А вообще из своего личного опыта - у мамы с папой отрицательные, а мы с сестрой имеем положительную и отрицательную. У меня сестра копия отец и никто даже никогда не сомневался. 
26.07.2013
у меня брат родной из такой же серии, мама и папа ++ а он родился -, мама сама до сих пор удивляется как так,
26.07.2013
Не знаю,правда или нет,но когда я была на консультации у генетика во время беременности-она мне сказала,что по последним исследованиям резус вообще бывает с течением жизни меняется.Причем большая вероятность во время беременности.В вашем случае стоит сделать генетический анализ и закрыть вопрос.Сейчас это не так дорого,не сложно и разрешит все вопросы в семье.
26.07.2013
скорее всего анализ ложный,ну если есть сомнения пусть сдают на генетику.Свекровь пизд@нутая на всю голову(уж простите модераторы,другого не могу сказать) 
26.07.2013
Да, со свекровями мало кому везет! Вообще пусть поговорит спокойно с мужем, если захочет сделают тест, если нет то пусть больше никогда об этом не задумавается даже! Но я бы сделала! А свекровь к ребенку бы близко неподпускала, не нужна такая бабушка!!! Вообще ребенок может на родителей не похож быть, а на прапра какую нибудь!!! Ну муж конечно должен быть всегда на стороне своей семьи и маму на место поставить!
26.07.2013
если что инвитро делает анализ платно за 10 штук и без направления суда. прибить надо такую свекровь! терпеть не могу, когда лезут в чужие семьи. у нас тоже сейчас не гладко, есть кому подосрать...блин((( отправьте свекровь на консультацию к платному генетику, пусть потрепется о наболевшем, сделайте тест и киньте ей в лицо - на что уж фантазия обиженной сестры горазда, то пусть и делает. я бы оторвалась по полной, моя мстя была бы жестока)))насчет резусов: у коллеги беременность изменила резус, всё бывает в жизни.
25.07.2013
1) ПРИМЕР ТАКОЙ- МАМА И ПАПА У МЕНЯ 1+ И 2+, А МЫ С СЕСТРОЙ 3- И 4-... (ПО НАУКЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ)...  БЕРЕМЕННОСТЬ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ, СЕСТРА ВСЯ (И ВНЕШНЕ И ХАРАКТЕР) В РОДНЮ ОТЦА (Я В МАТЬ)... РОДНЯ ОТЦА ЗНАЕТ ЭТО И НЕ ПАРИТСЯ, ОТЕЦ ТЕМ БОЛЕЕ)))))2) ВОПРОС ПРО ПОДМЕНЫ... СЕСТРА ВИДЕЛА ДОЧЬ ПРИ РОЖДЕНИИ? Я СВОИХ ДЕТЕЙ ВИДЕЛА, УВЕРЕНА ЧТО ПЕРЕПУТАТЬ НЕ МОГЛИ... ЕСЛИ И ОНА ИХ ВИДЕЛА, ТО ПЕРЕХОДИМ К ПУНКТУ 33) СДЕЛАТЬ ТЕСТ И НЕ РУШИТЬ НИКОМУ МОЗГ... ПРОСТО СДЕЛАТЬ... НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА МУЖА И СВЕКРОВЬ, НЕ МСТИТЬ, НЕ ДОКАЗЫВАТЬ, НЕ РУГАТЬСЯ, ДАЖЕ ПРИЗЫВАЮ ПОНЯТЬ МУЖА И СВЕКРОВЬ... ПРИВЕДУ АНАЛОГИЮ- ЕСЛИ БЫ ОНА НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА ЗАБОЛЕЛА СИФИЛИСОМ, ОНА ПОТРЕБОВАЛА БЫ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТ МУЖА И ВРЯД ЛИ ПОВЕРИЛА НА СЛОВО... ТАК ЛЮДИ УСТРОЕНЫ... ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ, И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ, НО ПОКА ОНА НЕ ДОКАЖЕТ, МИРА В СЕМЬЕ НЕ БУДЕТ- А ЭТО ВАЖНО.... МОЁ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ...  
25.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос на засыпку. 2 месяца и 9 дней