Срыгивает очень много и беспокойно

какать должен сам! если не может, то нужно менять смесь. чем спасаетесь? газоотводкой?? ее можно максимум 3 раза в неделю.. иначе запоры будут еще оооочень долго.... попейте чаек лактационный, мне он помогает хорошо )) 
25.08.2013
Попробовала пить чай вроде бы стало лучше, но тем не мение  пока не достаточно может дальше будет лучше, пока на доп смеси. 
02.09.2013
у нас было. сменили смесь на нутрилон и вот сегодня 5й день,как ее кушаем, стул начал налаживаться, хоть сам стал какать. но мы еще пьем креон и линекс. до этого никакие лекарства даже не спасали. и ребенок стал на нутрилоне спокойнее.
25.08.2013
а мы как раз с него ушли. правда не знаю насколько нам подойдет новая смесь, мы теперь на Фрисовом один раз сам покакал и вот жду второй у меня паника начинается 2 дня на исходе, а какахи все нет и нет :(
02.09.2013
а мы с фрисовом ушли как раз. он нас так закрепил,что ребенок самостоятельно сходить покакать не мог по 2-3 дня, жутко мучился,тужился и плакал,только с клизмой ходили, и то,даже с клизмой очень туго, круто,зеленью,с диким ором и плачем( но срыгиваний с фрисовома и правда не было.
02.09.2013
Рвет почему-то Подскажите в чем дело!мама - всего неделя!!