стоит ли продолжать гв?

Несмотря на то, что я фанат ГВ, напишу, что малышу нужна здоровая мама. Вижу, что вы уже решили вопрос.  Но я бы Вас не осудила за ИВ. Здоровья Вам
04.09.2013
спасибо))) да, кормлю и одно кормление заменяю кашей, все довольны! и малявке хорошо и мне))))
04.09.2013
Это радует. Детям нужна здоровая мамочка
04.09.2013
Может, подождать немного до введения прикорма. Там уже и каши и овощи и мяско будут, и смесь не будет играть решающую роль. Почему вы чувствуете себя предателем? Ситуации бывают разные, не надо себя винить понапрасну! А здоровье надо беречь, правильно пишут люди.
01.09.2013
спасибо, уже решили этот вопрос)) начала пить лекарство, и..продолжать кормить))) мне назначили 1 раз в сутки пить, я кормлю малыша, выпиваю капсулы, а потом следующее кормление заменяю кашей))) у лекарства максимальная концентрация достигается через 2 часа, а потом идёт на спад! 
01.09.2013
вы уже довольно долго кормите и не ваша вина, что заболели. поняла бы ваши сомнения, если бы ребенку месяц был... а сейчас уже взрослый он, лечитесь конечно!!! ваше здоровье - это очень важно!
31.08.2013
ребёнку нужна здоровая мама,а если будут осложнения у вас?лечитесь.
31.08.2013
только гв.вы уж постарайтесь как нибудь чтоли((и здоровья вам скорее поправляйтесь!поговорите с врачами.пускай попробуют подобрать вам лечение наиболе совместимое или частично совместимое с гв!зы:мой ребёнок с первого дня жизни получал сильные антибиотики через моё молоко.так как были проблемы было сильное воспаление...всё у нас гуд!чего и вам желаю!на ив можно ребёнка всегда перевести и быстро!а вы попытайтесь просто сохранить гв!вдруг получатся будет!просто попытайтесь!потом хоть будете зать что всё что могли сделали и не будете себя считать предателем!))
31.08.2013
...ну а не будет предательством подорванное здоровье в столь раннем возрасте по отношению к тем же детям?
31.08.2013
таки я ж не говорю что надо забить на себя и помирать во имя ГВ.я за здоровье!и всем его желаю покрепче и побольше!но и лишать малыша сиси тоже как то грустно(((не хотелось бы!я хочу чтобы у всех всё было хорошо.а врачи и правда могли бы постараться как то подумать чтобы дать возможность и гв сохранить и здоровье мамы попровить!ну и речи не идёт об категорическом:ТОЛЬКО ГВ И ХОТЬ РАСШИБИСЬ!-можно просто постараться.не получится,значит ИВ.в конце концов малышу уже 5 мес.это достаточно большой срок,у многих и молока то в этом возрасте уже нет)молодец хоть столько прокормила,это большой плюс!
31.08.2013
да, врачам то что? я ж говорю, даже на валерьянке написано - не рекомендовано во время лактации=))
31.08.2013
я люблю читать инструкции.там есть такая важная штука:время всасывания препарата и максимальная концентрация в крови...может следя за этими показателями можно как то избегать попадания максимального количества во время кормлений... это вам в помощь!
31.08.2013
спасибо, Юля! уже начала пить препарат, совмещаю с гв)) целый день рыскала по инету, отзывы мамочек читала, ни у кого из деток побочек не было))
31.08.2013
слава богу!я рада что вы так просто не сдаётесь!поправляйтесь скорее!!!
31.08.2013
спасибо)))
31.08.2013
Если ваше состояние позволяет, то хотя бы до полугода дотяните, если нет то переводить на смесь- малышу нужна здоровая мама!
31.08.2013
Ему уже почти пол года, а это самый важный период для гв, так что не чувствуй вины все нормально, прекращай гв, не надо гробить свое здоровье и чувствовать себя героем...
31.08.2013
язва - дело серьезное, лучше не шутить. у Вас 3е деток и их нужно вырастить и на ноги поставить... мое мнение - надо лечиться
31.08.2013
Вот у меня холецистит и ЖКБ и я ничего особо с этим не делаю и кормлю до сих пор. Если не провоцировать, оно не дает о себе знать. У вас какие-то угрожающие здоровью камни, что их нужно срочно рассасывать? Кстати, а при язве разве можно эту кислоту? Мне, например, говорили, что это рассасывание - ерунда, и вообще только операция нужна.. В принципе, если сейчас вам жкт подлечить щадящими методами, чтобы у вас не было болей и угрожающих моментов, то вполне можно отложить кардинальное лечение на попозже. Камни всё равно никуда от вас не "убегут". (а насчет совместимости с гв, в инструкциях пишут, что не совместимо, но на самом деле молоко не анализируют, просто пишут и всё, а на е-лактации как раз данные после конкретных исследований молока женщин принимавших каждый конкретный препарат)
31.08.2013
при язве можно, так как эта капсула растворяется только в тонком кишечнике
31.08.2013
Ребенку нужна здоровая мама - это однозначно! Но..попробуйте постепенно приучить к смеси, первый раз дайте утром или днем и посмотрите реакцию, так пару дней и понаблюдаете за реакцией на смесь и если ее не будет и малыш будет хорошо кушать, то смело бросайте ГВ и уделите внимание своему здоровью;)
31.08.2013
Вернее даже троим малышам здоровая мамочка нужна! Не болейте!!!
31.08.2013
спасибо)
31.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что за напасть? рвёт после смеси просто интерестно