не какает после микролакса

Девушка в посте выше писала.дайте ребенку нарине.в азбуке вкуса есть..еще можно просто клизму с водой сделать.
05.10.2013
Живот мягкий, неболезненный? Скорая его щупала, ничего не нашла? Сейчас веселый, активный и ест с аппетитом? Отстаньте от ребенка и забудьте про всякие трубки (что за страсть нездоровая их в попу пихать?). Микролакс действует всегда если нет серьезных проблем с проходимостью (и тут никакая трубка не поможет также) и если есть, что выдавать наружу.
05.10.2013
сейчас живот мягкий,ребенок спокойный. Но вот то что ни свеча.ни микролакс не вызвали каки на 4 день меня очень сильно волнует...про непроходимость мысли посещают...
05.10.2013
Непроходимость - это крайне болезненная штука, тем более при надавливании на живот, при ней ре не будет веселиться. И в любом случае - с ней-то уж точно вы ничего в домашних условиях не сделаете. Так что ждите и наблюдайте, если появятся симпотмы - срочно к врачу. У моего, кстати, как раз месяцев с 5 тоже начались запоры, на 5-6 день он уже начинал беспокоиться, пару раз использовали микролакс (помогал всегда), нередко в стуле были прожилки крови. Частично помог прикорм, окончательно проблема решилась, когда пополз и стал активничать физически.
05.10.2013
спасибо,успокоилась немного. Но просто интересно куда впитался микролакс то...и как долго еще ждать можно
05.10.2013
попробуйте газоотводную трубочку, подержите подольше.
05.10.2013
Зеленые какашки Как мы победили запор)))