Помогите советом пожалуйста

Во-первых, сколько вы прибавили в весе за это время? Во-вторых, зачем вы ставите эксперименты на своем ребенке и меняете кучу смесей?
09.10.2013
Врач говорит что смесь не подошла,а раз не подошла значит надо другу брать. Мы больше кг прибавили
14.10.2013
Врач - идиот. Как может не подойти смесь, если ребенок за это время прибавил больше килограмма? Не скачите, остановитесь на одной марке. У ребенка все проблемы от того, что вы пытаетесь его залечить. Уберите фенистил, уберите трубку, кормите одной смесью и не мучайте ребенка. Судя по возрасту, у ребенка просто не устаканился гормональный фон. Ваша сыпь - скорее всего младенческое акне.
14.10.2013
Мы до того пока подобрали смесь и какали плохо и обсыпало.. Потом подобрали и вс наладилось..
09.10.2013
Плохо какать вы можете еще и до полугода. У меня малой ходил в туалет только с газоотводкой до пяти месяцев, редко сам. Подходящую смесь вы можете еще долго искать. Со старшим в итоге перешли на гидролизат. На замену одной смеси уходит неделя. В каждое кормление вводиться не больше 30 мл новой смеси. Сходите к аллергологу. Нам этот врач отлично подобрал смесь, хотя мы и не аллергики, но чуть ли не заработали аллергию на смеси)))) 
09.10.2013
Это ж надо умудриться за такой период времени такой крошке столько разных смесей надавать. К каждой смеси организм ребенка должен привыкнуть. После всего этого смесь вам должен подобрать специалист, скорее всего вам к гастроэнтерологу, а может и иммунологу. Не экспериментируйте больше, крошку жалко, а дальше колики начнутся, вообще животику тяжело будет.
09.10.2013
Перестать менять смесь и сходить к гастроэнтерологу.
09.10.2013
У меня у племянника была примерно такая же ситуация. Пока не обратились к гастроэнторологу. Она подобрала ему смесь, которую благополучно он кушает до сих пор. Обратитесь к такому специалисту, она и по поводу стула все объяснит. Удачи вам и вашей крохе)))
09.10.2013
спасибо большое
09.10.2013
Что кушать-то?... сынок как уточка поел тут же какаем.