Как мы справились с коликами (СВ)

вы молодец!я тоже за то,чтоб бороться с причиной,а не последствиями(газиками и вздутиями0,своему давала бифиформ,сразу легче стало.(ттт)
16.10.2013
Мне при выписке из род.дома зав педиатрией порекомендовала сына месяц поить бифидумбактерином  в стекле, по 1 пузырьку2 р в день, так мы и делали... что такое колики мы вообще понятия не имеем.
16.10.2013
Вот и я о том же) только мы остановились на Бифидум БАГе - в нем содержание бактерий на порядок больше)
16.10.2013
Вы молодцы, что во время нашли способ... Я нашла этот выход спустя 2 месяца после рождения сыночка, 2 месяца ада, это был просто тихий ужас. И колики у нас с РД. Было ЭКС, кололи мне антибиотики, конечно совместимые с ГВ, молоко пришло на следующий день после родов, несмотря на КС и НИКТО!!! Ни в РД, ни участковая педиатр не сказали, что надо давать бактерии. Бедный мой сынуля, как он мучился!!!! Так что впредь я буду знать, и всем советую, особенно у кого КС - сразу давать бактерии. А то мне советовали ГВ закруглять, так сын орал, хорошо, что я не слушала никого....Как бактерии начала давать так и спать сын стал и я вместе с ним тоже.
16.10.2013
У нас тоже КС, но мне ничего не кололи, а молоко пришло на 5 день. Про бактерии, кстати, мне никто и не говорил в связи с КС. Т.е. положено даже?
16.10.2013
Я узнала здесь от мамочки, что тем у кого КС положено. Вам не кололи. тогда в таблетках давали. После любых операций дают антибиотики.
16.10.2013
Наверное, забыла я про них просто) а вот про бактерии никто и никогда - Вы первая)
16.10.2013
Колики у тех кому за полгода Колики больше не страшны.