Подготовка к прививке?

Я бы не стала лекарства давать!в поликлинике любят по назначать все подряд!лучше действительно найдите хорошего специалиста и только его в этом вопросе слушайте!вам все разное будут говорить!невролога нет,самим бы не помешал!)а насчет срыгиваний-может дозреет то что нужно и все прекратится?тем более что пюре не срыгивает!вы ведь скоро почти все такое кушать будете,не совсем жидкое!
18.10.2013
Да вот я тоже не стала давать. Жду-жду, когда же уже прекратится все это мокрое безобразие )) Просто иногда нервы уже сдают и начинаешь думать, а вдруг я что-то пропускаю, вдруг там что-то, требующее вмешательства, а я тут сижу, жду...
19.10.2013
Это да..поэтому конечно надо чтоб был хороший врач который все объяснит!
19.10.2013
Я в ужасе. Уже и иммунологи ставят неврологические диагнозы и назначают СЕРЬЕЗНЫЙ МОЧЕГОННЫЙ ПРЕПАРАТ. Куда катимся то???? Если ребенок так долго срыгивает. Тем бодее конкретную еду, жидкую Может пора к гастроэнтерологу?
16.10.2013
У нас в 6 месяцев на узи мозга расширение желудочков (из-за наличия жидкости легкой степени). Нам назначили диакарб и панангин. Пьем уже 3 недели по схеме. До этого пришли к неврологу с тем что косит один глазик. За 3 недели уже виден результат. Странно что вам это порекомендовал иммунолог а не невролог. А почему не хотите лечить ребенка. Наличие жидкости в голове это не очень хорошо (мягко говоря). В принципе назначения правильные. Детки быстро идут на поправку если не запускать. Вы же сами говорите что срыгивает много, значит проблема есть. 
16.10.2013
Ребенка вылечить я, конечно же, хочу. Только боюсь, как бы наоборот не навредить... Поэтому и хочу попасть к хорошему неврологу. А то у нас врачи работают по схеме: назначим, а вдруг поможет.А как вы переносите Диакарб? Читала, что у многих на него плохая реакция (понос, сонливость и пр. из списка побочек)...
16.10.2013
Переносит хорошо. Знаете, когда нам назначают препараты я в инструкцию редко заглядываю. Может иногда чтобы прочитать показания, механизм действия и к какой группе он относится. В единичных случаях читаю противопоказания (это все относительно) а побочные эффекты не читаю вообще никогда. Считайте что я дура, но я верю врачам (пока мне с ними везло)))   При гидроцефалии именно эти препараты и назначают. Сходите еще к кому-нибудь, я имею в виду к врачу. Советуйтесь с врачами. P.S.  Я ж говорю результат на лицо, в смысле на лице ))))) глаз почти не косит, а мы еще курс не допили. В общей сложности мы пьем сейчас 4 препарата, которые назначил невролог.
16.10.2013
Спасибо за ответ!
16.10.2013
Не нужно лечить серьезными препаратами несуществующий диагноз. Сначала пройдите полноценное обследование. Посетите хорошего невролога а затем нейрохирурга. А пока почитайте русмедсервер. Раздел педиатрия, Чаво. Про ВЧД и тд и тп.
16.10.2013
Спасибо! Ищу хорошего врача...
16.10.2013
Я Вам как мама ребенка с гидроцефалией, официально заявляючто ни один мочегонный препарат из желудочков жидкость не выводит. Гидроцефалия или есть или нет. И лечится она только операцией.
16.10.2013
Прививки??? Начиталась Комаровского про подготовку к прививкам