Нормальный стул?

Не паникуйте. У всех кого я знаю были проблемы с животиками. Пейте бифиформ и все наладится. От газиков много лекарств и сабсимплекс и боботик, каждому свое помогает. Кислый запах на ГВ это нормально.
18.10.2013
не переживайте, сколько еще всего будет,кисленький запах нормально вполне, значит и бифидо и молочно кислые бактерии есть....
17.10.2013
...если зелень разовая - это одно, если зелень постоянно и понос - это не нормально. Есть возможность покажитесь другому врачу... Сейчас меня закидают тапками, ноя бы сдала коппограму и на дизбактериоз
17.10.2013
Я вот думаю что дисбактериоз у него, вычитала что после тех лекарств которые мне кололи так всегда, вот врач бифиформ как раз от этого назначила получается. Я думаю посмотреть за динамикой и если что вызову завтра врача ему. 
17.10.2013
При ГВ стул может быть любого цвета и любой консистенции.Порой даже водицей(как сказал один знакомый врач"сама ешь одно молоко и посмотрим ,как уу делать будешь))"Эспумизан  от газиков,а вот  бифи на флору,как раз) не переживайте слишком.Все восстановится.
17.10.2013
Спасибо за поддержку, ну думаю может правда бифиформ все восстановит, может сегодня стул такой как раз от него, всю гадость выводит и поэтому запах. 
17.10.2013
кто кушает фрисолак ГА, какой у вас стул от него? Запор у 6-месячного малыша