Умелки в 7 мес. Волнуюсь...

Что за бред? Какие слоги в 7 месяцев??? Я что то ни у кого из знакомых не замечала осмысленное повторение слогов детьми... Не слушайте Вы этого врача, все с малышом нормально, сроки развития детей вообще штука приблизительная, большой разброс в возрасте. 
13.11.2013
Это нормально! Ваш малыш хорошо развит физически.. Поэтому он может немного Пока отставать от каких то там умелок разговорных. К полутора годам дети сравнивают своем физическое и умственное развитие .. Не переживайте ! У вас все просто отлично!Моему сыну 7 мес через 2 дня, он не сидит и такое чувство что не скоро, встал на карачки в 6, сразу пополз по пластунски , а на днях начал передвигаться и на карачках. О стоять с опорой и речи нет ..Но зато говорит мама, папа.. Все слоги ба, да, га, Ма, ги, ни..Ням говорит ))))На счет глазами водит так и не поняла что это.. Если взглядом надо находить маму, он находит.))Все хорошо) растите здоровенькими.
13.11.2013
мне встретился один педиатр, который сказал что ребенок не может развиваться одновременно физически и умственно, потому у него присутствуют скачки - научился например вставать, закрепил умелку, потом че то новое научился, например ходить или говорить начал и т.д. сказал что очень редко видел детей которые одновременно все начинали делатьмой только две недели назад  около 9 мес. начал повторять за мной мамамам, до этого были тирольские руллады или любимые до сих пор гагагаг и тататата
12.11.2013
нам 10 и дочь тоже не повторяет слоги! рано мне кажется повторять то!  с разной интонацией произносит. А папу на фотке находит давно, а на настоящего папу стала только недавно показывать! а так в 7 месяцев больше никого не находила. А сися это святое :-) еще не копашиться под майкой?
12.11.2013
 Сисю уже упорно достаёт, распахивает кофту, пыхтит при этом, а если не получается, то злится прямо и присосаться пробует поверх одежды)))
12.11.2013
 :-) такие они забавные! а у меня еще на диван при этом показывает, мол пойдем приляжем!
13.11.2013
Слоги не должен повторять, он же не попугай. Лепечет что-то - уже молодец и умница )) Если он по-разному реагирует на папу-маму и чужих, оживляется при виде любимых предметов - значит, узнает и различает, даже если не показывает по просьбе.Не переживайте, у вас нормальный ребенок. Даже если он в чем-то сейчас якобы отстает, это не значит, что потом не перегонит. У меня ребенок начал гулить, лепетать и произносить первые слова позже остальных, а сейчас она говорит лучше большинства сверстников.
12.11.2013
:))))))))) вот жеж врачи отмочить могут:))) график у них какой-то, по которому ребенок что им должен:) он никому ничего не должен! если вы видите, что все нормально - что ж его теперь, с палкой заставлять слоги повторять? или лекарства какие дать? по описанию у вас скорый и развитой малыш, вот если бы в восемь мес. не сидел... да и то под вопросом:)
12.11.2013
Моя слоги только буквально 2 дня назад начала говорить.Просто в одно прекрасное утро па-па-па,да-да-да,а до этого только мычала и все.Я уже на эти стандарты развития вообще внимания не обращаю.
12.11.2013
Ой, мы в 9,5 мес не играем в ладушки, не собираем пирамидку и вообще много чего не делаем.Но я вижу, что мелкий смышленыш и что ему нравится, то он с удовольствием делает.На фиг таких педиаторов.Все дети разные.
12.11.2013
не чудите!!))) нам, мамам, вечно все не так да все не то! и сейчас и потом будет) Ваш малыш самый уникальный, не забывайте это) 
12.11.2013
Смеялась с мужем вместе))))) Я таких педиатров называю ПЕДОБРАЗами)))))Странно , что он у вас в 7 мес. не пользуется логарифмической линейкой.
12.11.2013
Аха-ха!!!!!Пять баллов!
12.11.2013
Правильно! А мама волнуется))) Ну есть же педиАТООРЫ Я бы поговорила по душам с таким врачом.
12.11.2013
О чём? Разговор бы зашёл в тупик на 2-й минуте. вы ж не врач? Что сможет ей ей доказать?
12.11.2013
Я не врач, но уже давно наш педиатр не спорит со мной)
12.11.2013
Боится?)
12.11.2013
Ну да. Были у меня с ней трения, сейчас даже не спорит.
12.11.2013
Очередной поход к педиатру Посещение поликлиники в Украине. Вопросы...