помогите разобраться Пожалуйста!

Нам не сколько педиатров и дерматологов/аллергологов говорили, что зеленый стул на ГА смеси это нормально...но мы как-то не очень успокаивались... В итоге желтенький стул вернулся только когда перешли на полный гидролизат, пока на фрисо пепе. Нам пришлось переходить на ГА, а потом на гидролизат из-за АД и выраженной реакции на белки коровьего молока. Следующий шаг, если не станет лучше, козья или соевая смесь...хотим добится одновременно и нормального стула, и ремиссии АД..а на новой смеси сыпь не уменьшилась?а как ребенок себя чувствует? Газообразование не увеличилось??
14.11.2013
тоже слышала что на ГА смесях зеленый стул норма. а в инфекции с нами девочка лежала как раз фрисо ГА ели. так у нее болотный стул был, но врачи на это внимание не обращали. они, кстати, туда легли из-за сыпи какой-то. и там их стали этой смесью кормить. она при мне какашки доктору показывала и он сказал что ничего криминального там не видит.
14.11.2013
блин вы сейчас прям в точку написали именно болотный... (((
14.11.2013
ну значит все нормально. а дизбактериоз у всех младенцев. мы вон лечим-лечим. и каждый раз его нам ставят.)))
14.11.2013
Диана, такой стул еще может быть на смену смеси. Вообще если нет объективного ухудшения на коже, то для привыкания к смеси нужно около месяца. А тем более если сыпь уменьшается, то зеленый стул это не так страшно! А срыгивания при переходе тоже бывают. Просто дольше держите столбиком. Мы сейчас на 5 смеси, так что все прелести переходов на себе испытали...(((( вы старайтесь держать себя в руках и трезво смотреть на ситуацию! У нас АД с 3 недель, я вначале волосы на голове готова была рвать, все порывалась смесь менять, да мазать, да препараты давать... Если у вас просто небольшие высыпания без красных пятен и сухости кожи, и есть позитивная динамика, то на новой смеси все может со временем пройти. Нам еще советовали при переходе давать ентерос гель (1 ч ложка на 30 мл воды и в течении дня выпивать), это чтобы быстрее очистить кишечник от аллергена. 
15.11.2013
спасибо огромное) попробуем)))
15.11.2013
сыпь меньше вроде стала, но мы еще бактерии даем и вот я понять не могу от чего уменьшилась, а животик ттт не беспокоит, правда раньше вообще не сригивал сейчас может так прилично срыгнуть...аллерголог сказала микрофлора нарушена,теперь так переживаю это серьезно , очень? ладно сыпь, но зеленый стул меня вообще убивает (((
14.11.2013
Истерика Что это может быть?