Новый год и сынулька.

мои планы на новый год
Первый нг мы с мужем выпили по глотку шампусика, съели по ложке салата и в час легли спать. Насколько я поняла, малышь не сильно спокойный, не нужен ему лишний стресс, нагуляетесь ещё, в следующем году будет уже гораздо проще
22.11.2013
Нам будет ровно столько же И мы тоже озадачены по этому поводу
20.11.2013
Нам было 12 дней на новый год, мы так устали за эти почти 2 недели, что отметили просто втроем дома. Я приготовила мясо, мы поужинали. Сынуля встретил 12 часов у тити, в час уже все спали))) И мне все понравилось, так как новый год это семейный праздник и мы первый раз отмечали своей СЕМЬЕЙ))))
19.11.2013
Нам 2,5 было. Я никого не хотела. А муж решил сюрприз устроить. Всё организовал. Еду привез))) Были мы, пара (с собакой!!!!!!) и моя подруга с мужем. Всё прошло ОТЛИЧНО!!! Понятно, что никаких салютов и походов на улицу. С сыном все по очереди поиграли. К 10 вечера он уже спал. В 12 его, конечно, салюты на улице разбудили. Но успокоился быстро. В следующий раз проснулся в 4 утра, когда я уже спать пошла.
19.11.2013
Все зависит от вашего ребенка, если сыночек хорошо ночью спит, то можно и погулять. Но много незнакомых людей вокруг все-таки для ребенка не очень полезно. Мы будем отмечать дома с друзьями, песни-танцы вряд ли, но конкурсы и посиделки до утра будут. Ну и само отмечание сдвинется, конечно, чтобы не в 12 за стол садиться, а раньше
19.11.2013
поедем к родителям, дома с ребенком еще с салатами возиться не хочу, а родители счастливы будут
19.11.2013
клёва вам,салюты фейрверки(((мы всегда отмечаем дома.мама папа я и теперь ещё сынчик-внучара.потом придёт брат с семьёй.так что у нас по тихому.может быть даже получится застать сына в момент бодрствования в 12 часов когда куранты бьют)))хотя это врядли.но вечернее платье макси-цвета морской волны и красивые аксессуары к нему+ макияж и причёска- в силе))))я буду намарафечиваться как всегда на ура!)(у нас в семье такая мулька.никогда в семейниках и треко не встречаем НГ)
19.11.2013
Мы дома будем) Это первый НГ нашей семьи в расширенном составе)
19.11.2013
Все тоже самое,только с малышкой: пойдем в гости к родителям,будут все в костюмах,посиделки до часа максимум,ну и салют естественно без ребенка,маленькая еще,испугается.
19.11.2013
Нам было 3мес поэтому в 20.00 сына искупали и спать уложили, сами в тихую сьели оливье, дождались президента, посидели под елочкой и спать легли в комнате сына т.к боялись чтоб не испугался салютов, а ему оказывается было все равно.
19.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужно ли поить малыша при ГВ? Вопрос к тем, чьим деткам делали операции!