Непроходящие опрелости((

Девочки!!!!!Писала,что все прошло)Это так.....но на 2 дня...И блин,все по новой......Начали мазать Элиделом.Может кто знает про эту мазь?Напишите....
15.12.2013
Блин...плохо конечно(( а марку подгузов вы сменили? просто у меня такая наподобие была ситуация. Попа аж горела от красноты и воспаления, только кремы помогали на время, а только-только одевали памперс, то все повторялось с новой силой. Сейчас на ловулар перескочили, от них тьху-тьху покраснений нет, чему очень рада . Я бы и Вам советовала сменить марку, если не сменили. Просто, если это от той еды, что Вы кушаете, то и щечки тоже посыпало, а не только попу.
16.12.2013
Да в том то и дело,что памперсы тоже сменили((((И тишина.........уже незнаю чо делать((
16.12.2013
А на какие поменяли? может и они не подходят малышу? мы что только не перепробовали, а перестало сыпать только от ловуларов. Они наше спасение! Они просто без всяких гелей внутри и нет парникового эффекта в них. 
17.12.2013
Поменяли с памперс актив на мериес)незнаю...может и они не подходят...
17.12.2013
Спасибо)))У нас все уже прошло)))На козьем молоке)
09.01.2014
Девочки!!!!!Это просто ЧУДО!!!!У моего сыночка все опрелости прошли за день!!!!!То что мы лечили целый месяц прошло полностью!!!!Незнаю что помогло мазь,памперсы или еда,но в итоге абсолютно чистая попка!Ура!К врачу идем с гордо поднятой головой)))
06.12.2013
Девочки))))))))))Не ругайтесь пожалуйста)))Давайте каждый останется при своем мнение)))))Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!!)))))Купили мазь пимафукорд,памперсы японские Мериез и заодно Ненни козье молочко(почистится)))))Будем лечится)))))))
05.12.2013
Мы в вашем возрасте пользовались пимафукортом.На тот момент ни бепантен, ни присыпки,ни крема с цинком не помогали. Убрала все влажные салфетки, подмывала водичкой и безмыльными средствами. Всё прошло. Подгузы японские.
05.12.2013
Бепантен помогает при воздушных ваннах: т.е. моете попу, мажете бепантеном и с голой попкой 30-40 минут. И так где-то 5 раз в день.Нам помог крем Мазеркер (розовая баночка) с цинком. Мы даже почти перестали мазать кремами под подгузник, только иногда, когда вижу покраснение.А вот моя подруга так мучилась летом. Ей помог Циндол.
05.12.2013
у сына такая же ерунда. пользуемся такой же фирмой, потому что в наших магазинах другие не завозят.  нам подошли памперсы хагис классик, в них ничего не преет и попа в порядке. попробуйте.
05.12.2013
У нас было. Именно на памперс - попка была ярко-красная, плакать хотелось. Мазала обычной цинковой мазью+простерилизованное растительное масло (по очереди). Пока не прошло - подгузы вообще никакие не надевали. Сейчас пользуемся исключительно японскими - на них все замечательно.
05.12.2013
нам только этот крем помогает. Причем оч быстро. Да и мне он во время беременности при очень сильной аллергии помог. До этого 6 месяцев пыталась ее вылечить по назначениям врача....Крем натуральный, без парабенов и всякой прочей фигни. Кому интересно, могу в личку ответить что, где, как.Не буду чужой пост засорять....
05.12.2013
Мое мнение - начните со смены подгузников на японские. Пробовали Меррис и Муни, вторые - выше всех похвал, ни одного розового пятнышка ни разу за 9 мес. Может быть и вам они подойдут.
05.12.2013
Мазь десятин, очень хорошо помогал!!! 
05.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Раздражения подмышками Прыщики на личике.