Заболели

Сходите тогда к другому врачу ,Катя .Просто так этот препарат не назначают .Видимо врач услышала обструкцию ,потому и дала . Уж по крайней мере менять или отменять терапию может только специалист ,который осмотрел вашего малыша .
06.12.2013
Елена, он не услышал в легких ничего, что меня и удивило, почему такой серьезный препарат малышу назначает, у дочки просто кашель очень сильный и спускается вниз))Я уже не знаю к кому идти, это третий врач, к которому хожу и с сыном и с дочкой, у Вас нет случайно контактов хорошего педиатра, была бы очень признательна. Сын опять в больницу попал как в прошлом году.
06.12.2013
Кать ,педиатр есть .Но поедет ли она ,нужно спрашивать .
06.12.2013
Я могу сама ездить, мне на постоянной основе нужен))
06.12.2013
Кать ,она в клинике мать и дитя принимает,что на Островитянова . Лучше её вы не найдёте .Она слушает хорошо и адекватно лечит .
06.12.2013
а можно в личку ФИО
06.12.2013
Да.
06.12.2013
Даже не подскажу, мы так рано не болели, что бы нам его назначали, мне кажется, что рановато.... Если есть возможность, то я бы все таки проконсультировалась с другим еще педиатром в частном порядке, может подскажут чего полезного. А температура есть? Потому, что если кашель опускается ниже, то температура по любому должна быть. Я младшего лечила ингаляциями, только с физраствором, а после растирала грудку барсучьим жиром, ну это если нет температуры, носик часто промывала и мазала гелем виферон. Так же придерживалась основных рекомендаций, это соблюдение температурного режима в комнате, не выше 23 градусов, обязательно увлажнение воздуха, так же частое проветривание, и два раза в день, утром и вечером, влажная уборка должна быть. У меня, у старшего только были проблемы с легкими была пневмония и то в 10 месяцев, да и тогда нам не назначали такого лечения, в общем консультируйтесь обязательно.
05.12.2013
Спасибо! температуры нет но кашель такой уже как грудной, врач платный, в поликлинике даже внимания не обратила, у вас говорит все нормально, буду искать...
06.12.2013
Ну мне кажется, что если врач нормальный, и кашель был уже в бронхах, вряд ли бы не прослушала она его. В любом случае, тогда к другому педиатру топайте, пусть слушают все подряд, гормональный препарат конечно не хочется малышке давать так рано(
07.12.2013
Простыли! кашель не проходит уже неделю((