Ох уж эти зубы!!!

тоже постоянно на руках...плачет когда кладу. режется первый зубик(наполовину вышел). по ходу и второй не за горами...У нас еще папа разболелся невовремя, наверно от него что хватанул. Врач приходила сказала темпа на зубы(37.5 держится весь день)...Плюс от папы не исключено, иммунитет то щас слабыйпри зубках! Мой грызет утку резиновую, утку-с пупырышками-прорезыватель. Сон ужасный, спит по 20-30 мин...я мажу холисалом, но такое ощущение что бесполезно. свечи при 37.5 не ставлю. ставлю виферон.
30.12.2013
А нам очень хорошо дентинорм бэби помогает, даю утром и вечером. Хоть спать малыш стал спокойно и весь день веселый.
27.12.2013
Та же беда только лезет первый(((((на ночь только сс спасает а мы как раз начали его отучать!и он спокойно стал в кроватке а спать а тут бац тебе и зуб(((титьку ест об нее этим зубом шкрябается(((мазь на помогает не фига
27.12.2013
Я гелями не пользуюсь - очень малый у них срок действия. Свечи хорошо помогают - Вирбукол. Прорезыватели кладу в холодильник, чтобы холодные были, десны охлаждали. Для первых зубок лучше помягче что-то выбрать, латексное. У нас прорезыватели Гевея и Авент. пользуемся.
27.12.2013
спасибо,сегодня купила свечи)попробую...
28.12.2013
У моей малышки тоже в 3м 17д вылез первый зубик, через пару дней второй. Умаялась я в эту неделю. Мы не спали по ночам, днем и ночью на руках. Нервы, слезы и нытье......Брррр...Грызла всё, прорезы, мои пальцы, свои пальцы, и соску жевала!!! Всё нормально сейчас. Потерпите немного. Почаще берите на руки, отвлекайте игрушками, погремушками! 
27.12.2013
Могут ли прорезываться зубы не по графику? Сколько дней может держаться темп.? Губу сосет, что это? Зубы?