Прививка и витамин Д

Добрый день.Зимний комбезик у вас какого размера?Мне очень важно сколько он сантиметров если не секрет.
28.02.2014
74 см
28.02.2014
Спасибо
02.03.2014
Анют, его всем назначают, мы тоже пили, но у нас животик болел от него, по этому нам его на рост-норма заменили, сказали такая реакция бывает у деток на витамин Д.
10.01.2014
витамин Д всем назначатю... вы ж только месяцок лета застали..у меня подруга в мае родила..но в октябре им уже сказали пить и до апреля-мая))))ничего вроде в нем вредного нет))
10.01.2014
Красотка какая!!!Я даю витамин Д3, но только не Аквадетрим, потому что после него мы не спим... Выписала с Айхерба, даю по 2 капли
10.01.2014
Хахаха, да, клубничка - мило )))Ой, я витамин Д даю, но в последнее время, что-то забываю...Как раз вчера и сегодня вспомнила...Врач сказала, что надо давать обязательно...Но не знаю связана ли с этим лысинка..У нас тоже плохо волосики на затылке растут..Но я пологаю, что это, потому что они ещё тоненькие сзади, а она много лежит, вот и протирается возможно...Но а вообще она же у нас супер волосатая родилась..И к 3му месяцу я её остригла машинкой и оставила 1см...А потом через месяц вообще на лысо побрила Теперь понимаю, что лучше бы я этого не делала, но.....Так вот после бриться волосы оооооооочень медленно растут сзади, только вот сейчас начали прорезаться..и то в виде пушка )))))
10.01.2014
клубничка хихи)))) я даю Аквадетрим по одной капле в день в несолнечные дни. этот витамин почти в молоке не содержится, поэтому обязательно давать. а насчет лысины у нас таже история но он просто тупо протирает её мотая головой по кровати)) 
10.01.2014
Аня, вы же гуляете на улице и плюс сами пьете рыбий жир (источник витамина Д). Я вот послушалась педиатра, все спорила с ней и говорила, что моему ребенку он не нужен, т.к. я Кальций-Д3 никомед пью, когда стала давать, сначала норм было, а потом пошла аллергия и на щечках, и на ножках, а первым делом корочки пошли, которых вообще не было. тут даже не аллергия, а передозировка, малышу хватало всего. Комаровский вообще пишет, что передоз витамина Д провоцирует аллергические реакции. 
10.01.2014
Я своему давала по 4 капли, но после наших высыпаний, все отменила. Прочитала отзывы, что многих сыпет на него
10.01.2014
Глаза потрясающие)))))
10.01.2014
Первое фото шикарно! Я даю по 2 капле, но периодически забываю....уже памятку написала. У нас родничок большой. и от приема витамина Д меньше не стал! И лысина тоже знатная.
10.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вигантол выветривается? Аллергия и витамин Д