Протяните руку помощи! Мы не теряем надежды.

каждый раз радуюсь вашим достижениям. дай Бог чтоб Камиль выздоровел и начал ходить и разговаривать. у него очень добрые и умненькие глазки. я без слез не могу читать ваши посты. 
23.01.2014
У меня даже нет слов......Я наверное просто всей душой не хочу,чтобы он как то отличался от других. Безумно люблю его- и этим все сказано:) Спасибо за поддержку 
23.01.2014
а он и не отличается - он как и все детки - любимый, долгожданный и родной. и я вам больше скажу - я занималась иппотерапией с ДЦП детками - и я видела их. они все очень добрые и умные малыши. и они меня всегда поражали этой своей удивительной добротой. е ще - а вы не пробовали в РУСФОНД обратиться? может они вам помогут? 
23.01.2014
Да наши ДЦП-ки вообще лапочки, на НГ так смеялась (квозь слезы) так стишки здорово рассказывали. Н-р: Выход Дед Мороз, и мальчик кое как встает и выкривает:" А Дедушка Мороз, а ты вообще то подарки нам принес"!??? Вот так весь зал смеялся))) В Общем Русфонд сотрудничает только с ИМТ, куда мы тоже ездили на обследование....Мы уже где только не были, 7 раз в Питер ездили по слуху, разу 5 в Москву, в Китай летали, в Чехию, тоже благодаря бБ-логу. Слава Богу, что в мире есть такие добрые и не равнодушные люди, которые протягивают руку помощи, и просто понимают проблему изнутри!
23.01.2014
это точно)) у нас в семье недавно горе случилось - нам очень помогли мои друзья с ББ))а почему рсфонд не может просто вам сбор средств организовать?Алия, а вы в контакте есть? можно я ваш этот пост скопирую и туда перенесу?
23.01.2014
Да в контакте есть, только группа Камиля там еще не совсем доделана. Тоесть не успела я все расписать там. времени просто никак. http://vk.com/club34427823 просьба старая. на этой недели ее тоже все переделаю)
23.01.2014
я уже у себя на страничке написала про Камиля - может ктонибудь откликнется
23.01.2014
Спасибо огромное, очень благодарна:))
23.01.2014
да незачто... сама я к сожалению не могу вам денюшкой пока помочь... муж уехал в Самарканд документы делать и мы сидим без денежек вообще((( но когда будет такая возможность я обязательно Камилю помогу чем смогу. 
24.01.2014
Да конечно же по возможности:)
27.01.2014
вы не обижайтесь ладно? я понимаю прекрасно что надо помочь - вам сейчас даже 100 р погоду сделают... и времени на сбор мало осталось. я думаю если завтра сбер возле дома работать будет - зайду кину хоть немножко. надо. я не могу пройти мимо такой семьи как выаша. я вижу как вы любите малыша, и как вы стараетесь для него - просить о помощи это очень тяжело морально, особенно когда другого выхода нет. а вы ради сына готовы явно на все.  а я тоже мама сына - и мне просто повезло что мой малыш здоров - а вдруг что? разве вы бы прошли мимо еслиб я о помощи просила? я думаю нет - вот и я не пройду. 
27.01.2014
Ниграмму не обижаюсь! Я бы точно не прошла мимо, это очень сложно морально постоянно просить. Вы все сказали правду!:)
27.01.2014
А чем предохраняетесь вы? вигантолеттен