Флюкостат или Дифлюкан?!

блин глянула цену этого флюкостата-я уж забыла каких бешеных денег он стоит -я им сама лечилась безрезультатно лет семь назад,а потом флуконазол добрый аптекарь посоветовал-помогло -до сих пор здорова.кстати тут вчера-позавчера мамочка одна писала им флуконазол педиатр порекомендовал ребёнку как лучшее средство
27.01.2014
на пальчик бинтик и в раствор соды 1/2 ч.л. на 1/2стакана воды.вот и протирай во рту 2 раза в день-раствор меняй ,а внутрь флуконазол-стоит рублей 20 капсула -в интернете в описании лекарства прочитай как ребёнку принимать-нам другие препараты не помогли и хвалёный дифлюкан тоже.
27.01.2014
что?? я не поняла??? это у ребенка молочница или у вас?? Зачем антибиотики кушать? содой все убирается-ну кандид максимум. 
27.01.2014
У ребенка! В том-то и дело, что не убирается... Пили антибиотики в декабре, теперь с грибами боремся.
27.01.2014
Зачем вы давали антибиотик ребенку? У него вот и иммунитет упал и теперь и заново все поперло. Айайай. Содой все убирается легко
27.01.2014
еще будучи беременной спрашивала в РД врача по поводу лечения всяких таких инфекций и грибков типа молочницы беременным и кормящим. Врач -мужик такой классный кстати сказал мне что нет таких лекарств антибиотиков которые полностью вылечат молочницу и прочее при бер и ГВ . те антибиотики которые назначаются обычным людям- смертельно опасны при гв и бер. их пьют курсами. по месяцу . а те что можно бер и кормящим и малышам- это все временное. потом снова выскочит. 
27.01.2014
Дело в том, что ребенку нужно делать эндоскопию носоглотки, но, по словам врача, сначала необходимо избавиться от грибка, потому что при эндоскопии он разнесется по всем дыхательным путям, это опасно. Саму уже достали все эти лекарства, ничего бы не давала, но ребенка надо обследовать.
27.01.2014
Зачем эндоскопия вам нужна? С ребенком что то не так? Он плачет? Его что то беспокоит? Почитайте комаровского на этот счет. Чаще всего мамы лечат анализы а не ребенка. Вот это он и говорит
27.01.2014
К сожалению, нужна! Я очень уважаю Комаровского, все его книги у меня есть и прочитаны неоднократно, но, как ни грустно, не очень пока получается следовать его рекомендациям. Начинали жить по-Комаровскому, но в сентябре (в 5 мес) ребенок перенес насморк, после чего перестал дышать носом. Во сне порой дыхание останавливается, страшно очень. Нужно обследовать ребенка, чтобы выяснить причину такого дыхания, ненормально это.
28.01.2014
Здравствуйте! всё хотела спросить, удалось ли вам в РДКБ попасть, а тут раз и ваш пост. собственно если я правильно поняла,  пока результата нет...про препараты не подскажу. а к какому врачу вы попали?
28.01.2014
Попали к Чумичевой И.В. и к ней же записались на след. пндк, вот только пока результата назначенного лечения не видно, к сожалению.
28.01.2014
ну вобще она много оперирует. насколько я поняла, пока лежала все платные аденоидники - её прерогатива плюс такие болячки, о которых простые смертные и не слышали (те, которые с нами в отделении лежали). она правда суховата в общении. это вы в поликлинике у неё на приёме были?
28.01.2014
Да, в поликлинике были, за деньги. Еще она порекомендовала к аллергологу показаться, планируем ехать в Пущино в аллергоцентр.
29.01.2014
нам повезло, муж военнослужащий, мы в поликлинике бесплатно были. у них льгота для военнослужащих
29.01.2014
Молочница у новорожденных Белый налет на губках и язычке