Как лечить дисбактериоз при лекартсвенной аллергиии.

горе от ума видимо у вашего врача, стаф до 10*5 норма! А вы налечили атопический дерматит! Зиртек по 3 капли в день и полисорб/смекту для вывода всех аллергенов; циндол сильно сушит! им только мокнутия обрабатывают! жирный крем на тело...
28.01.2014
Спасибо. Просто у нас с месяца начались высыпания, сначало на лице, после фенистила  на теле, педиатр сказала сдать ан. на дисбак и высеяли стаф. ну и начали лечить, думали поможет а толку. а зиртек сладкий ли на вкус, а то у нас на сахар и на сладкие препараты тоже аллергия ужасная.
28.01.2014
Укропную воду делают из фенхеля.Бифидум, Линекс, Аципол - аналогичные, но в них разные бактерии и добавки ,читайте инструкции.Абсорбенты давали? Уголь лучше всего, но в какую крошку не залить, пейте сами. Малышу можно Энтеросгель, есть не сладкий. На 5 день наши пятнышки стали сходить. 
28.01.2014
Если Вы допаиваете, то заливайте курагу кипятком и давайте пить настой (если не будет аллергии - вводить осторожно!) - прекрасно лечит золотистый стаф. Летом пюре из свежих абрикосов - дочь так вылечила, после всех фагов и прочей гадости - врач недоумевала.Купайте в отваре лаврового листа, можно попробовать крапиву. Если есть зуд - мазь "Линин" - не гормональная, хорошо помогает при крапивнице, дерматитах...От газов и запоров обычная укропная вода. Не покупная, а сами заваривайте аптечные семена укропа.
27.01.2014
Зиртек и трилакт вместо бифидо препаратов.
27.01.2014
Кто спец по какашкам?!отзовитесь! Энтерол