Девочки помогите!! Сил больше нет! Что за фокусы от малыша?

Мой с недавнего времени тоже перстал днем спать дома, вобще. До этого спал тоже по 40 мин. Что случилось - не пойму. Сейчас спит только в коляске 2 раза на прогулке.
05.02.2014
Он у вас перегуливает,моя спит каждые два часа,и если положить чуть позже, держись,не заснет. Пораньше ложите.
05.02.2014
Как сказал Комаровский, все зависит от того, когда вы устанете качать, тогда ребенок и отучится от качания. Кстати говоря с таким же успехом ребенок мог бы и в кроватке кричать... измените вашу тактику, раз она не подходит для ребенка
04.02.2014
что-то нигде не увидела - вы помимо качаний что-то еще делаете? ну там соску даете? или грудь?
04.02.2014
Тоже про зубки подумала... бедные, держитесь! У всех бывает...
04.02.2014
у нас аналогичная ситуация уже 4 мес.я смирилась. спим только на улице, дома ужас.сплошные истерики.я еще хотела, чтобы дочь сама засыпала и как то у нас такое получилось 2 раза, правда до этого она совсем ухайдокалась.,а теперь даже качание не помогает.скачу как коза.
04.02.2014
У нас такое поведение началось месяцев в 5,5. Просто орал, как только начинала качать. Просто легла с ним рядом на диван, прижимала к себе, пела песни и т.д. У меня сынок любит прям сильно сильно прижаться носом к любой части тела. И чудо-уснул ровно за 5 минут. Вот до сих пор так спим, причем сейчас уже выработалось - кушаем титю, отваливаемся от нее, открывает рот, типо дайте соску)), утыкаемся маме носом в глаз и спим))) Укладывание занимает буквально 5-10 минут, смотря как долго кушает. А истерика у вас, потому что "перегулял" уже, вот и не может уснуть. Приучайте засыпать сначала рядом с вами. Если сразу в кроватку, то детки пугаются, он ведь привык засыпать на руках, чувствуя ваш запах, слыша дыхание.
04.02.2014
как с нас писали
04.02.2014
Я вас прекрасно понимаю, у меня такая же ситуация. В моём случаи помогает пеленание и белый шум( можно скачать в контакте) или фен ну и одновременное прикладывание к груди и укачивание, если требуется
04.02.2014
может у вас зубы пошли?мой днем только укутанный в коляске спит. незнаю что буду делать весной.наверное выгуливать в прогулке не давать спать а потом дома укладывать в кроватку. к рукам не приучайте. потом спина будет болеть. старайтесь выкладывать чтобы ползал. и к качанию зря приучили. задолбаетесь потом постоянно укачивать. я своего не приучала к качанию. засыпает и так.
04.02.2014
Когда спать хочет, давайте грудь и включайте фен)) нам очень очень помогает!!)))
04.02.2014
Как спят ваши детки в коконах? перед ночным сном