Ночные проблемы.

Ох уж эти колики! Промучавшись одну ночь на следующий день я побежала в аптеку и курила Саб-симплекс. Теперь раза 3-4 в сутки перед кормление даем и будем давать месяцев до 3. А еще даю попить между кормлениями Плантекс. И вроде бы полегче стало.
10.02.2014
Спасибо, побегу в аптеку.
13.02.2014
Это самые что ни на есть колики. И неправда что рановато. У моего сынишки на 8 день от рождения начались. массируйте девочке животик, помогите ей пропукаться.
10.02.2014
Спасибо большое. Врач приходила сказала, что это от того что я съела. Хотя я вроде ничего такого не ела.... 
13.02.2014
Мне тоже педиатр говорила что я что-то не то ела.  А я на такой жесткой диете сидела, что на мне лица не было. Довела себя до того что писать больно стало. Побежала к гинекологу, думала что цистит начинается. А оказалось что от однообразной пищи моча стала кристализоваться и от этого больно было. Стала разнообразную пищу есть и боли как рукой сняло. А ребенка как пучило первый месяц каждый день, так и пучило. А как исполнился месяц начало пучить раз в три дня. Ем каждый день разную пищу -ну кроме конечно копченого и аллергенов. А пучит его только на третий день. Так что я склонна верить своей гинекологу, которая утверждает что от еды это не сильно зависит = только если вас пучит от данного продукта, тогда зависит, а так -нет. Просто кишечник еще не сформирован. А ребенок должен привыкать к разной пище. Все образуется. Сейчас мы с малышом уже высыпаемся довольно часто.
14.02.2014
Действительно не может пока еще перепутать. Они все время спят в таком возрасте. И просыпаются только чтоб поесть. Похоже на колики, хотя и для них рановато. Зрелое молочко у вас еще не появилось. Появляется к 3 нед вот тогда и колики могут начатся. 
10.02.2014
не может такая кроха день с ночью перепутать. мой в таком возрасте спал все время и просыпался на 15 мин чтобы покушатьживотик болит у вашей крошки скорее всего, от того что кишечник учится работать, настраивается. попробуйте массаж делать,, теплую пеленочку прикладывать к животу. нас массаж всегда спасал, не пользовалась ни какими средствами. но у нас не сильный колики были и редкие.
10.02.2014
Это колики у нас такая же беда,нас бэбинос спасает.
10.02.2014
маленьким детишкам нужно спать, у них нет путаницы дня и ночи. Ночью, как правило, проблемы с животиком, тем более,если вы говорите ....что выгибается. Если не дадите спать днем, то к вечеру получите истерику, перевозбуждение и капризы. Зачем драконить и так неокрепшую нервную систему. У нас была такая же ситуация, но ребенок растет и все меняется. Наберитесь терпения, нам помогало проветривание комнаты, массажик животика, бэби калм.
10.02.2014
Скорее всего, колики. Массажик, теплая пеленка на живот, можно попробовать препараты на основе симетикона, укропную водичку. Выкладывайте на живот перед кормлениями, а после - держите столбиком.
10.02.2014
Спасибо)
10.02.2014
день с ночью перепутала, не давайте днем спать - будите, тормошите, а то так и будет ночью гулять
10.02.2014
Кто как усыпляет деток? Беспокойный сынок