возьмет ли 10-месячный ингалятор?

Мы с самого начала, насильно дышали, в больнице например не кто уговаривать не будет,  а там он везде. Потом ребенок привык к небулайзеру, и спокойно дышал. Лучше дышать в первой половине дня, дети менее активны.
18.02.2014
Ань, вы с ним играть пробуйте. Ингалятором сначала отключенным. Маску себе-е2му надевайте. У нас тоже убегал, а потом сам тянулся. Дышали как-то так. почаще пробуйте включать его, чтобы привыкал
18.02.2014
Дочке год, первые ингаляции с криком проходили, отбрасывала маску, выкручивалась. Потом стала отвлекаться на огонек- кнопку включения, на сам небулайзер- он в форме собаки. Еще ставила рядом ноутбук и показывала ей ее же фото- отвлекало на ура! 
17.02.2014
Реально абсолютно все и тут выбирать вам. Хотите без слез и истерик - покупайте бесшумный меш небулайзер там ниже девочка вам ссылку кинула. Его без проблем можно во сне использовать. Нет - значит либо уговорами либо силой. Это в любом случае лучше чем лежать в стационаре с пневмонией к примеру. Там уже церемонится никто не будет. Просто поверьте, кашель у таких малышей это не шутки, он опуститься вниз моментально может. Оно вам надо?
17.02.2014
у нас в комплекте трубочка есть для рта только. давала ребенку в руки, а он с удовольствием его грыз, заодно и десна чесал. вот так и дышали. а с маской даже близко не подпускал.
17.02.2014
ой, не знаю... Я своей 8-месячной вчера пыталась ингаляцию сделать, но ор стоял дикий((( Может, чего и попало в дыхательные пути, но истерика была знатная:(
17.02.2014
У нас получалось, я без маски обходилась, у нас трубка и к ней уже маска, так вот просто трубку присоединяла, ну и пока ребенок увлеченно грыз трубку получалась у нас ингаляция.
17.02.2014
 http://omron-rus.ru/userpoints/mesh/Omron-U22    у нас такой, абсолютно бесшумный и маленький. Старшему во сне в кроватку ставила, даже внимания не обращал. Во время бодорствования по дому с "облачком" бегал дышал. 
17.02.2014
У знакомой девочке 6мес садила на колени и подносила маску и отвлекала как могла она все шнур выдергивала зделаешь все невозможное лишь бы помогло
17.02.2014
у нас маска со зверюшкой. Под мульты и научились дышать.
17.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот привязалась... ОРВИ ребенку 6 мес. Назначили антибиотик.