Подскажите!

у меня дочка родилась вся синяя и молчала,закричала только через минуты 3....нам сказали,что у нас кислородное голодание....узи делали,хотели в ОПН ложить...но не положили.в месяц мы проходили комиссию и делали повторное узи и всё хорошо.
07.04.2014
Моя дочка тоже не сразу закричала. Но дышала, а это главное. А потом ей ротик прочистили- закричала, самый сладкий крик в жизни каждой мамы) Реаниматологи приходили в родзал, но все хорошо было и дочка была со мной с самого момента рождения.
14.03.2014
не закричала - не проблема, могла покряхтеть, хлебнуть вод. Другое дело, что в реанимацию просто так не кладут. Мой не сразу закричали, через несколько секунд, но все это время был у меня на глазах, никакой реанимации, ночь провел в дестком (Я не могла его брать после наркоза), и с утра следующего дня был со мной.
09.03.2014
У меня мой старший лентяй)))Когда родился-тоже не кричал пока его не заставили))И то крякнул для приличия и дальше спать)Ну он у меня такой лентяй и вырос (15ый год пошел).
09.03.2014
И у меня не кричала, пч вод хлебнула, покряхтела только. Сделали промывание, и все ОК
09.03.2014
не страшно, у моей подруги сын не сразу закричал, все с ним прекрасно, уже 3 годика крепкий карапуз)
09.03.2014
сама такое пережила с дочкой.не закричала,не показали,унесли в соседнюю комнату.а я кричу :почему она не плачет? допытавалась,а мне не отвечали.потом муж в коридоре услышал разговор акушерок:обвитие.но как я сейчас понимаю у неё была внутриутробная гипоксия,потом обвитие.в следствии всего повышеное внутричерепное давление.нарушение сна.но наши врачи не считают это патологией.и даже невролог не видел проблем со сном у рeбёнка,не говоря что она до сих пор ходит на носочках.так что надо узнать что конкретно с ребёнком и следить за ним.я тогда ничего не знала,к моему сожалению.намучалась с дочкой.
09.03.2014
Я сама когда родилась вообще спала и не кричала,меня врачи били и по лицу и по попе,чтоб я проснулась, потому что не могли разбудить,т.к. мама тяжело и долго рожала и ей вкололи снотворное,а подействовало оно на меня и ничего потом проснулась и закричала и до сих пор живу и все нормально)))
09.03.2014
Моя тож не сразу! Потом ведь запищала! Не вижу никаких отклонений! Если там конечно нет проблем никаких?!
08.03.2014
может глотнула околоплодных вод . Из за этого бывает послеродовая пневмония...Пусть теребит врачей и спрашивает всё..Они ведь как партизаны молчат всегда,поэтому пусть требует чтобы ей рассказали всё что делают с ребёнком.что ей дают,какие процедуры проводят..Вообще ничего страшного но мама должна всё знать и быть в курсе..Пусть не стесняется и спрашивает .. 
08.03.2014
спасибо!
08.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дочка боится Эритроциты в моче