Снова про каки...

моя как только не какает, если фрукт какой съем, то и зеленью может. лишь бы вес набирала и вялой не была. остальное нормализуется, когда твердую пищу начнет кушать.а за ГВ я прям рада за вас как за себя)))))
20.03.2014
Ой, спасибо:)) У меня вот сегодня контроль мокрых пеленок. Если все ОК, то я наконец буду грудью кормить... Сверхъестественно для меня если честно:)
21.03.2014
пока по описанию обычный детский стул. загоняться по какам на гв бессмысленно
20.03.2014
Гоу ко мне в дневник. Почитай коменты.Ах эти каки тебяс ума сведут. А за ГВ молодец)))
20.03.2014
С ума бы точно не сойти:))) спасибо, дорогая:)
20.03.2014
Да забей ты эти каки! У малюток всё постоянно меняется - это их внутренности развиваются и подстраиваются под правильную работу. О каком то нормальном стуле надо говорить после 3-4 мес. А до этого может быть абсолютно любое состояние как. Доча здорова, ктивна, температуры нет - так чего бить тревогу! ))))Не нужна вам никакая капрограмма... И к слову, после рождения кишечник не стерильный у всех - это факт!А за то, что грудью уже кормишь - так тебе памятник надо ставить! Молодцы!Не переживай! Всё у вас хорошо!
20.03.2014
Я решила, что она так на полное гв реагирует, правильно?:) Капрограмму и т.п. сдавать неохота, ведь точно лечить что-то заставят . А я вспоминаю, как давала от колик то одно, то другое, а в итоге вот так все менялось, пока не перестала давать абсолютно все: бифидумбактерин, эспумизан, бебинос...Посмотрела сейчас, что она улыбается, радуется, игрушки рассматривает и подумала, что зря я наверное. Посмотрю, что дальше будет, а пока успокоюсь:)
20.03.2014
Конечно зря панику подняла! Детки очень чуткие - они сразу реагируют на малейший недуг: зуб зашевелился в десне или горло покраснело - ты сразу поймешь, что что-то не так... А сейчас - если она в порядке - значит и со здоровьем у нее всё хорошо!А лечить хоть что-нибудь заставят по любому, скажут, что для профилактики попейте вот это... ))))
20.03.2014
какая разница как выглядят каки, если с ребёнком всё хорошо?) При грудном вскармливании они почти у всех меняют свой вид. То со слизью, то с водой, то с комками, то с зеленью. Никаких бактерий и копрограмм делать не нужно.У нас при полном ГВ стул нормализовался только к 3-ём месяцам.
20.03.2014
Фуухх... Спасибо большое, что помогаете прийти в чувства:))У нас ведь сначала было много смеси, потом половина ГВ, частые смены смеси, так и не выбрали ни одну, теперь вот просто ГВ. Кишечник малышки наверное в шоке от всего этого.
20.03.2014
Понос ((( Очень беспокойно себя ведет у груди