Что случилось помогите???

У нас точно также периодически происходит. Сделела из этих выкрутасов вывод, такосу поведению есть 2 причины: хочет кушать, но ленится высасывать молоко из груди (потому как его мало и надо сильно трудиться) и больше кушать не хочет и беспокоит животик — здесь только укачивания помогают и то папа только укачать может в этом случае. Так вот когда укачивания не помогали, приходилось давать немного смеси, но такое было всего раза 3. В остальное время укачиваниями спасались, еще эспумизан даем теперь и газики после него очень хорошо выходят
04.06.2014
нам тоже эспумизан помогает
05.06.2014
И у нас то же самое. Это и есть проявления коликов. Животик у него болит. Скоро переживем уже. Мой тоже то хватает, то отпускает грудь. Не переживай! 
03.06.2014
все комментарии не читала. У нас так каждый раз. Особенно по вечерам. Когда молока становится чуть меньше и оно само не льется в рот — он начинает немного нервничать из-за этого (так как планировал еще покушать) и начинает либо более жадно хватать еду либо приоткрывать ротик сбоку (или ручкой придавливает грудь, что получается зазор). В результате он глотает воздух. Через несколько секунд ( а иногда даже бывает заснет, а потом проснется) он начинает плакать, дрыгать руками и ногами. Я его беру, держу столбиком некоторое время, он воздух выпускает и снова становится спокойным. А дальше — если это вечер и ему надо заснуть  — начинается веселуха :-( Чтобы заснуть  надо покушать. Чтобы покушать надо чтобы было молочко, которое легко взять. Его нет. Начинает нервно хватать грудь. Глотает воздух. успокаивается.просыпается. и все по новой..... Может у вас то же самое?
03.06.2014
тооожжее самооое)))
05.06.2014
У нас тоже самое. У них возраст, животики и погода... терпи. Смесь в топку!- яд...
02.06.2014
Ну бурление в животике может быть не только из-за реакции на латкозу, а еще и может быть непереносимость коровьего белка. поэтому безлактозная смесь может и не решит ваших проблем. лучше бы попробовать строгую диету, без кисломолочного, без говядины и телятины и посмотреть, станет ли лучше. и судя по тому, как Вы описали, ребеночек мучается коликами и газиками. попробуйте все таки диету и почаще держите вертикально, чтобы воздух выходил.
02.06.2014
Такой период у многих бывает, и у нас было.. Это животик скорей всего, только берет, сосет и бросает.Против коликов пьете что-нибудь ?нам через раз эспумизан помогал.
02.06.2014
Да, нормально все. 10 мнут пососал, уже не голодный. Наша принцесса бывает и по 4 минуты сосет, а потом отворачивается. А не спокойный мог быть...из-за газиков или спать уже хотел. Смесью  тут не поможешь, толкьо хуже сделаешь.
02.06.2014
Если будет отказ от груди, советую хорошего специалиста по грудному вскармливанию 89269483333 Елена!. А смесь не торопитесь давать, у малыша еще желудок не готов никчему кроме грудного молочка!
02.06.2014
у нас такое...сдавали кал на углеводы, чтобы исключить ЛН. Все ок, У нас нас на разное бывает...то я укроп поела и изменился вкус молока, то в процессе еды воздух заглотнет и нервничает, то приступ газообразования во время еды может начаться. Но смесь ребенку я даже не думала давать. Начинает орать, держи столбиком, успокаивай и кушайте дальше. Если не хочет, значит наелся.
02.06.2014
мой ребенок всегда ест 10 мин. у меня молоко фонтаном. капризничает в конце от того. что есть не хочет, а хочет сосать. Я сразу даю соску и успокаивается. Ну это у нас так. для нас это норма
02.06.2014
Вот у нас тоже самое) и даже меньше может- минут 5-6
02.06.2014
и у меня меньше бывает
02.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
14 дней отроду Бросает грудь.