Анализ мочи.

Пользователь удален
06.02.2009
С вечера мою баночку. Утром снимаю с сына подгузник, немного жду, когда начинает писать, подставляю баночку, набираю, и всё!!! Никаких проблем!!! 
22.08.2008
Ну с мальчиком вообще недолжно быть проблем. У нас доча. Я мочеприемник приклеиваю и дую на писю-она писает, насколько я знаю, на мальчиков этотоже хорошо действует. Правда сегодня 4 мочеприемника потратили, пока собирали мочу, ерзает егоза и все вытекает быстренько :)
22.08.2008
22.08.2008
А мы высаживаемся - подгузниками в жару да и вообще летом не пользуемся ВООБЩЕ!!!! Даже в больницу без них, спим и гуляем тоже без них, только в трусиках. Захотел сынок в туалет - сигналит мне (у нас уже налаженная система) - и мы высаживаемся. Поэтому три дня назад мы тоже пошли сдавать мочу (нам сейчас пости 3 месяца) и в баночку ее поймали вообще без проблем!!! папа наш сел с баночкой около тазика, над которым мы и ходим в туалет - и когда мы начали делать свое дело - он просто подставил баночку под струю. Никаких проблем!!!!! И никакого мочесборника не надо. Надо просто высаживать своего ребенка и все. Конено все получалось не сразу, но я МЕГА счастлива, что прочитала еще во время беременности статью про высаживание и воплотила все это в жизнь!!!! Понимать своего ребенка, чувствовать его - а ему, заметь, ВСЕГО 2,5 месяца!!!! - это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
22.08.2008
Я помню ты писала про высаживание, очень рада, что всё получилось. Может подскажешь с чего начать?
23.08.2008
Напиши мне в личку адрес своей электронки, я вышлю тебе статью про высаживание. Попробуешь - если хватит терпения - будешь счастлива, что все получется!!!!
25.08.2008
Спасибочки! А то я уже начала придумывать приспособления.
22.08.2008
Да это действительно удобная штука, но я уже пятый день пытаюсь собрать мочу с их помощью, пока не получается. Как только снимаю этот пакет, она сразу писает! Но без него вообще по-моему нереально собрать мочу.
22.08.2008
ой,очень удобная штука, стоит рублей 15... в аптеках знают..так и называется мочеприемник. выглядит как презервтив с клейкой полоской.. приклеиваешь к писе и ждешь. потом переливаешь в баночку(тож в аптеках продаются стерильные)
22.08.2008
Когода у меня девченки были маленькие совсе мы мочу собирали в пакетик,т.е. я их сажала в простоу пол-ый пакет и потом перелевала в баночку.вот так.
22.08.2008
Сижу и плачу... С какого месяца ребенок начинает спать всю ночь?