СВ

Мы тоже на СВ. Моя и сисю ест, и смесь. Днем даю когда одну сиську, когда и сиську, и смесь (если ей совсем мало, тогда она кричит). А ночью только сиську кушаем. Ей почему-то ночью хватает молочка. А вы почему на СВ? Почему сделала вывод, что он сисю не хочет? А я не сцеживаюсь, все равно там мало молочка...
03.09.2008
Мне сделали операцию, когда ему было 1.5 мес, из-за лекарств сказали, кормить нельзя. Вот он неделю был на смеси, я сцеживалась, но, видать, все же из-за болевых ощущений или еще чего, молока стало не хватать. Иногда вижу, что молоко есть еще, течет прямо, а он орет, не хочет никак. Даешь бутылку - ест! А сейчас вот, например, висел на сиське целый час, а через 20 минут, орал жутко, пока смесь не дала. Съел одним залпом 120 грамм.
03.09.2008
Делюсь! :-) Вышла на работу в 2 месяца, в 4 перешли на СВ - утром - сися, днем - смесь, вечером и ночью - сися.Сцеживаться у меня не получилось, как не старалась, от силы грамм 10. Вара отлично и смесь ела, и грудь сосала. кстати, и до сих пор сосет (год и 11), хоть мы смесь уже не едим, а перешли на детское молочко.Проблем вообще никаких не было.
03.09.2008
А как же говорят, если каждый раз не сосет (или не сцеживаться), то молока все меньше и меньше, и в итоге перегорает??!! Я ж так подозреваю, на работе ты не сцеживалась. Целый день молоко в груди аж до вечера...
03.09.2008
не согласна с этим! первые 2 дня на дневное кормление приходило молочко и был небольшой дискомфорт в груди, шла в туалет и пыталась что-то сцедить, плохо получалось, но груди становилось легче. на 3-ий день молочко днем уже не прибывало (или я этого не чувствовала), а прибывало уже к вечернему кормлению.Конечно, молока стало меньше, чем было в первые месяцы, но Варе хватало и хватает - всегда слышу, что ГЛОТАЕТ, а не пустую грудь чмокает.Возможно, у всех по-разному, а мне просто безумно повезло кормить ее до сих пор без проблем. :-)
03.09.2008
РАННЕЕ ОКОСТЕНЕНИЕ Хрип.