Подгузники и дет. салфетки каких фирм лучше?

Мы пользуемся подгузниками BOSOMI. Очень приочень довольны! У дочурки нет аллергии, высыпаний, п. не протекают, тонюсенькие, да они такие приятные, когда их просто берешь в руки! Несомненно самые лучшие!!! НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО BOSOM !!!
02.02.2013
BOSOMI - лучшие подгузники для новорожденных,  потому что они изготовленны из натурального хлопка, они дышащие, т. к. внутреннее покрытие их перфорированно, очень тоненькие и легкие, имеют  надежные липучки, имеется индикатор смены подгузника, который изменяет цвет тогда, когда малыш пописал, сразу понятно, что пора менять подгузник, это настолько удобно. Этой же фирмы есть подгузники-трусики для мальчиков и девочек (от 10 кг), в них впитывающий слой размещен с учетом физиологических особенностей, не протекают, имеют индикатор, после использования его можно без труда разовать по боковому шву и никакой аллергии!  В магазинах можно получить пробники :)
29.01.2013
http://test.org.ua/tests/health-cosmetics/300 - нужно обратить внимание не только на впитываемость подгузника, а еще и на токсичность. А на счет парникового эффекта - он у всех подгузников, просто менять нужно почаще!
01.04.2012
ну мы уже выросли из подгузников))))пользовались хаггисами, памперсами и гунами в самом младенчестве. Все вроде ок) одевали их только на ночь и на выход.
03.04.2012
молодцы!!! нам хагисы не подошли, потничка была.
04.04.2012
Ну если подгузники интересуют - то можно вот здесь посмотреть - http://www.podguzniki2011.narod.ru - правда в Кургане, но по договоренности (если брать на хорошую сумму) - то и по России высылают. Такие подгузники нам очень понравились. сначала всего 2 взяли, потом еще 4 подгузника и много вкладышей. В итоге пользуемся в основном только ими (только на прогулку памперсы одеваем).
23.03.2012
Самые лучшие японские Меррисы (по крайней мере для нас), поверхность подгузника мягкая, хорощо впитывают, попка ребенка сухая и дышит (нет ни покраснений, ни опрелости). Я все испробовала, так сказть, на собствнном опыте. Аллерги у нас не было ни на одни подгузники, поэтому для меня самое важное было и остается, что бы попка малыша не прела и была сухой. Итак, начали мы с Pampers new baby и active baby - сразу скажу разочаровалась (попка сырая и самое главное при смене подгузника, после использования на теле ребенкачастицы впитывающего геля).Хаггес-сидят отлично, но попка сырая, а Либеро грубоваты очень, но впитывают хорошо. Затем перешли на Pamaers Premium Care (как заявлено производителем: сухость до 12 часов, полная ерунда), при малом заполнении подгузник сырой, конечно, если сравнивать с Pampers  active baby, то Premium Care в разы лучше. 
03.03.2012
Просто попки у всех разныеimage
10.08.2011
в этом мы уже убедились)))) с подгузниками покончено0
14.08.2011
меррис японские, заказываем через инет дешевле получается, и такие же салфетки
24.02.2011
Лучше всего подбирать фирму, которая специализируется на гипоалергенных компонентах, травах, есть такая фирма Organic & Natural Baby, может слышали?! у них много разной продукции для мам и малышей, в том числе фито подгузники sun herbal  и детские салфетки влажные sun herbal,  в составе там используются целебные растения, и никакой аллергии и раздражения у малыша, кожа дышит, малыш спит спокойно, впитывают хорошо, не протекают, никакого парникового эффекта, попробуйте)))
09.07.2010
Комментарий удален
09.07.2009
А японские с хлопковым покрытием? Просто хочется, чтобы для мальчика не было парниковоого эффекта...И на первые дни жизни они подходят?
12.10.2008
только Хагисы и то и то....
30.10.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нырять будем или нет!))) несколько вопросов!