А вдруг простуда?...((((

Пользователь удален
22.12.2008
Я не кормлю!
07.12.2008
В 1,5 мес происходит активное формирование слизистой носа. Насморк скорее всего физиологический. Не пересушивайте воздух, чаще гуляйте, проветривайте помещение.
13.12.2008
Вот у нас тоже так было, папа сопли принес, но нам 2 мес было. Капали аквамарис по 2-3 капли 3 р в день и афлубин по 1 капле с водичкой 3 р в день. Еще берете чеснок давите и заливаете кипятком и рядом ребеночка подержите, чтоб подышал. и интерферон можно в носик покапать. Это нам врач прописывал. У нас через неделю все прошло.
07.12.2008
если есть сомнения звони-ка лучше в неотложку.мы конечно мамы опытные,но самолечение-это не то что нужно твоей дочке в таком возрасте.тем более,что никто не указывает дозировок советуемых средств.мы болели в 3 недели.аквамарис-только капли.если совсем нос заложит можно називин для младенцев,но лучше,не более 3 раз в день по капле в каждую носопырку.он сушит слизистую очень.можно интроферон разводить водичкой и капать в нос,до 8 раз в день по капле в каждую дырочку.интроферон так же можно и в ротик.дозировка та же.он имунитет укрепляет.хотя,к черту то что я пишу.вызови доктора,если хоть немного сомневаешься.насморк -это не страшно.за неделю пройдет,главное что б дальше не расползлось.Не болейте!!
07.12.2008
у нас такая же ситуация, вот только мы не болеем, соответственно никто не заражал. мне говорили что в нос малышу надо свое молоко брызгать что бы насморк прошел, а больше ничего не знаю!
07.12.2008
мы с мужем очень сильно болели,когда дочке было 2 месяца,тоже ходили с повязках и я везде вокруг кроватки повесила чеснок,везде по комнате расставила резаные лук и чеснок.дочка у нас так и не заболела.сделайте так обязательно,всё-таки микробов убивает,не болейте,поправляйтесь.
07.12.2008
Охрипли!! Что делать? Насморк!!! Как вылечить??