Высыпания на ногах

ой, бедненькие, замучилась ты совсем!!!! Я вообще с этим не разбираюсь, у меня вон на днях  у него одна щечка была красная и шершавая, ровная такая краснота была, целых 3 дня!!! Утром проснется нормально, а к вечеру пипецка такое месево! Я НИЧЕГО  не вводила, мне сказали что контактная, вроде т т т сейчас все нормально!!!!Вы держитесь! ЗАМУЧИЛА ВАС ЭТА АЛЛЕРГИЯ ЖУТКАЯ!!!!!
13.01.2009
Замучила Лен, задрала я бы сказала!!!
13.01.2009
Хочешь прикол???помнишь, я подобное писала?оказалось, у нас стиралка дала сбой! стирает, отжимает..НЕ ПРОПОЛОСКАВ!! о ужас! причем исключительно на детском режиме, на обычной стирке - когда наши вещи стираются - всё ок! а тут я недавно заметила - Ди купала и стиралка работа - что время стирки подходит к концу, а в барабане пена...а до окончания - меньше 10 минут...а 4 полоскания - это минимум 25!!!! открыла - а там пена....кароч, такие дела..как начала отдельно споласкивать - все норомально..а так даже белье хрустело от порошка невыпалощенного!!! а как я на рподукты валила!!!! думала, аллергия!!! и ведь на порошок грешила, хотя он  у нас давно!!так что доковыривайся до Вашей Причины! Здоровья!
12.01.2009
Ничего себе!!! и я чувствую что контактная, и ведь ползает исключительно в ползунах, вчера уж руками настирала в кипяченой воде.. посмотрим, сегодня будем носить то что руками наваяла.. тоже мысль по поводу стриалки, уж очень воняет она у нас когда стирает, может там забилось что нибудь..
13.01.2009
буду пока руками стирать с мылом еее колгтки, а что  - хоть проверим. У нас сейчас без пятен - но сухая кожа...
13.01.2009
и я решила стирать руками то что носит к телу и в чем ползает особенно!
13.01.2009
я так же!колготки и штаны
13.01.2009
мне кажется на контактную не похоже, во-первых, не использовали новую бытовую химию и прочие, во-вторых, место локализации аллергии не характерное, т.к. именно ножки должны были контактировать с сильным аллергеном, а остальные участки тела не задействованы... в третьих, уж больно высокая степень аллергии - волдыри и отеки,  с моей, в общем-то непрофессиональной, но близкой по духу (ребенок и муж аллергики, большое кол-во инфы перечитала) точки зрения, очень похожа на пищевую аллергию, которая долго накапливалась в организме, контактная не может накапливаться, действует при непосредственном контакте. не болейте и всего доброго !!!
12.01.2009
тогда почему за ночь проходит?? утром все только шершавое, но к вечеру.. просто взглунуть страшно! спасибо! будем искать!
13.01.2009
 у моего сына также, с утра все более менее чисто, берем на руки или начинает переворачиваться, все, становится красным и как правило, к вечеру высыпания усиливаются. просто атопичная кожа "не любит" перегрев, трение и пр....сегодня приходила массажистка, по растирала его и у него усилилось покраснение и сыпь.  не знаю, я склоняюсь к пищевой, т.к. постель и домашнюю одежду я стираю также детским мылом...  
13.01.2009
я тоже все стираю и ее и наше..
13.01.2009
тоже верно! исключила все что можно.. опять худеемс:)
13.01.2009
Бедные девочки:(У нас ноги тоже шершавые, но я знаю, на что, курицу дала ей!
12.01.2009
буду убирать мясо пока.. блин, привес опять 200 грамм. заморю голодом ребенка..
13.01.2009
Я в аллергиях не сильна- а щеки может от мороза шершавят.Лис не аллергик- а щеки тоже немного стали щершавят,хотя и стала мазать на улицу защит.кремом.
12.01.2009
я уже столько об аллергии почитала.. щеки обычно на пищу срабатывают-это может быть и реакция на съеденное, так что ничего не исключено! Блин такая бяка-сил нет!!!
13.01.2009
у нас тоже подобное.. тольк обез волдырей, а просто кожа такая шершавая, жесткая и красная у мелкого.. не знаю что и подумать... :(((
12.01.2009
выпей супрастинчик, у меня так бывает, только на лице, и чешется, мне кажется это даже от воздуха бывает.
12.01.2009
все корки взмокли Kорочка на голове