зубки вылезли и тут пришла температура

Нам врач говорила t бывает когда они прорезываются, так как зуб "раздвигает десну, проталкивается". А как прокнулся быть не должно, так что скорее на фоне зубиков что то проскочило какая то инфекция... Здоровья!!!
29.07.2014
У нас зубы лезут постоянно, больше недели спокойно не живем. С 6 мес до года уже 12 вылезло) Так что не переживайте, и вы смиритесь, переживете и перетерпите))) Когда температура — скорее всего в течение 2 дней вылезет зубик( у нас так) И вообще нижние у нас легче идут, чем верхние, даже не заметно, только капризы есть, а верхние — сопли, иногда температура, беспокойный сон очень и т.п.
29.07.2014
Температура честно говоря великовата для зубов.Тут неск моментов надо учесть:1.зубы хоть и появились, но вышли не до конца, от этого пошла темпа (а они и не выходят сразу одним махом, плавно прорастают, все больше раздвигая десну).2.прорезывание зубов однозначно снижает иммунитет. На фоне сниженного иммунитета ребенок мог поймать вирус, от этого такая высокая темпа.Но если врач вызывает доверие, второй пункт не учитывайте.
29.07.2014
вот вроде уже пережила всё это один раз уже а всё как в первый раз,а врач у нас хороая,когдато и я у неё наблюдалась
29.07.2014
интервал просто великоват, забылось, конечно, что к чему.
29.07.2014
Нет такого диагноза зубки. Да, это связано, но вот как:период прорезивания сложен для ребенка,требуется много сил,на фоне чего иммунитет ослабевает и пропускает тот вирус, который раньше бы не пропустил. Отсюда температура. Лечение - группа интерферона. 
29.07.2014
спасибо
29.07.2014
Зуб? Клык???!!! Ох уж эти зубы