Как вы делаете инголяции компрессорным небулайзером детям до года?

мы тоже делали с маской и смотрели мультики =) вот пример
15.08.2014
мы с маской делали, включали мультики и спокойно сидели (первое время), потом в паровозик играли, еще помогало одеть кому нибудь просто маску, а дочке с лекарством
15.08.2014
Я делала тож спец насадкой вместо маски, потаму как  маску она надевать совсем не хотела. А трубку прямо в ротик сама запихивала. Толк был. Сейчас подросла, уже с маской сидит сама. 
15.08.2014
Держала маску рядом с лицом , толк есть однозначно!
14.08.2014
Мой сын первые разы тоже с истерикой делал ингаляцию с маской. Присутствовал педиатр (оч хороший педиатр), говорил, что как раз хорошо, что плачет, вдыхает глубже, лекарство хорошенько проникает в легкие. Через несколько сеансов удалось уболтать-отвлечь, но все равно просила сына глубоко дышать.
14.08.2014
Мы и так и так делаем — и с маской и с трубкой.С трубкой более действенно — больше вдыхается и меньше мимо улетает.
14.08.2014
Привет. Моя кукла дышет спокойно с маской. А если кричит- конечно никакого лечения не будет.Я масочку держу рядом с лицом и начинала очень осторожно. Сама спокойная, уверенная была. Не пугала.А подруга тоже делает. У нее малышка дышит с трубочкой. Тоже без слез. Не закрепляй страх перед процедурой. Сама будь уверена.ребенок чувствует настрой мамы. Играйте с чем нибудь новым, заинтересуй и подноси масочку к лицу. Пусть по 2-3 мин, но с пользой.Удачи!!!
14.08.2014
Перестала брать бутылку.. Когда можно гулять после ангины?