Понос 6 дней у близнецов. Мы за границей

Энтерофурил,энтеросгель.отпаивать Молочку исключить на несколько часов вообщеВ Болгарии есть чай джодженЭто скорее кишечная инфекция
21.08.2014
Деток отпаивать нужно, прям каждые 5 минут заливать по несколько ложек житкости: регидрон, боржоми, яблучно-изюмовый отва, сладкий чай, глюкозу. Не исключается что на фоне ротовируса поднялся ацетон, так как детки не писают почти. Если не хотите капельниц, прийдется реально сутками заливать жидкость!!!!!!!!Я со старшим раз 10 такую школу прошла.А по-поводу грудного молока, то это точьно не от него ростройство! Мы при таких ситуациях пьем антибиотик — нифруксазид, + сорбенты- смекта, атоксил+ обильное питье+ бактерии бифиформ. Выздоравливайте скорее!
20.08.2014
Обязательно позвонить врачу! У нас было подобное, начала давать антибиотик - рещультата ноль, даже хуже стало! Позвонила врачу, она меня отчитала, что далеко не каждый антибиотик подходит, не подходящим можно до реанимации довести деток. Я ведь тоже читала в инструкции, все подходило и при отравлениях. обязательно добавьте к лечению энтеросгель, он очень хорошо помогает вывести дрянь из организма и во избежании обезвоживания регидрон вливайте деткам. Мы обычно по такой схеме лечимся: энтеросгель+регидрон+энтерол.  Если сильный понос "адиарин детский".антибиотик в крайнем случае один раз пили, название к сожалению не помню.все эти препараты без него выводили нас из состояния сильнейшей рвоты, поноса и температуры. 
20.08.2014
Желаю Вам скорейшего выздоровления! Но я еще раз убеждаюсь, что с детьми лет до 1,5 не нужно ездить за границу, да и вообще куда то далеко. Ваш пост не первый.
20.08.2014
ротавирус скорее всего..антибиотики добавили поноса..регидрон смекта и капельница нужны..
20.08.2014
Это на потоки рус конечно похоже... У нас были энтерол+энтерофурил+креон+в молоко лактазу беби и конечно запихивать воду, лучше каждые 5мин по столовой ложке
20.08.2014
Что делать? Ехать в больницу под капельницы. Вы хоть где? 
20.08.2014
Что это такое? Прожилки крови в каках 4-х дневного малыша!