реакуия манту или зубы?????? помогите

А Вы анализы сдавали перед манту? Нормально все было?Конечно скорую и пусть фиксируют, что после манту идет осложнение!
29.08.2014
Странно..дала нурофен и все темп спала. На след. День все хорошо было Анализы сдавали все было хорошо
05.09.2014
ну конечно после нурофена все спало — оно же жалопонижающее.При прорезывании зубов — ПРОТПОПОКАЗАНЫ все прикивки и пробы!Анализы за сколько дней сдавали до манту?
06.09.2014
У нас тоже 38,2... снизу лезет зуб. Других симптомов нет. Врача утром буду вызывать. А на манту только местная реакция может быть.
29.08.2014
Что значит, что на манту только местная реакия может быть? Это Вам кто сказал?Состав манту знаете?туберкулин (экстракт из туберкулёзных бацилл); соли фосфатного буферного раствора (вещества, угнетающие вирус туберкулёза и делающие его ослабленным); натрия хлорид (физраствор); стабилизатор Твин-80 (повышает активность эстрогена – женского полового гормона, отдаленные последствия влияния этого химического соединения не изучены); фенол в качестве консерванта (один из сильнейших клеточных ядов). Фенол является ядом для всех клеток организма. В больших дозах он может вызвать конвульсии, сердечную и почечную недостаточность. Естественно, все официальные источники говорят, что доза фенола, содержащаяся в пробе Манту, безвредна.  может... это отравление организма... серьезное... я считала по санпинам — максимальная концентрация фенола  - на кубический метр — в манту вводимой ребенку его концентрация в 300 раз превышает эту норму в  воздухе для взрослого человека.
29.08.2014
Скорее зубы. На манту реакция местная, покраснение в основном. Давайте нурофен, панадол, вибуркол. Лучше свечки. Если температура не поднимется и не доверяете скорой, то ждите до утра педиатра. Но я бы позвонила в скорую просто проконсультироваться. Они могут сказать, что лучше дать ребенку от температуры. Поправляйтесь! 
29.08.2014
нет, на манту реакция может быть любой, посмотрите ее состав (выше написала).не надо при таком осложнении заниматься самолечением!
29.08.2014
ЕСТЬ!!! Наши зубчики прорезались))) Зубы . Температура