3х часовой перелет с ребенком 2х месяцев!

Первый перелет у нас был в месяц,летели 3,5 часа,доча спала всю дорогу,и на взлете и на посадке))))) Второй раз летели в 4 мес из Владивостока в Москву,а это 9 часов перелета,давала сисю! Все прошло отлично! Малая спала в люльке,которую мы забронировали заранее. Третий полет был в 7 мес из Москвы на Камчатку,тоже 9 часов! Все,снова супер)))))) Скоро полетим снова!!! Правда,точно было подмечено,чем старше ребенок,тем лететь сложнее,в плане того,что ему уже не сидится на месте))))) Не переживайте! Все будет хорошо))
31.08.2014
Мы летали! По-моему мнению, так чем меньше ребёнок, тем легче с ним летать! Когда вот он сидеть и ходить начнёт, вот это да.... Бегай потом за ним по салону, потому что он уже не может на одном месте сидеть.. А маленький спит чаще всего... А не спит так на ручках сидит)))) При взлете и посадке давайте соску или бутылочку. Чтобы сосал и ушки не будет закладывать. Ещё носик можете,на всякий случай, помазать чем-нибудь противовирусным (грипферон, оксолиновая мазь...). У нас хорошо дорогу переносили. Если ночной рейс будет, так вообще не заметит что что-то не так)))) Удачи!!!
30.08.2014
Я летала около двух месяцев, на Ан-2. Один братец летел на двух самолётах с пересадкой на втором месяце жизни, второму было пол-месяца: поезд и два самолёта. Никаких проблем не было.Могут болеть ушки при посадке, но достаточно дать грудь пососать, чтоб прошло. Все проблемы обычно в голове у мамы.
30.08.2014
Мне тоже через пару недель лететь правда 1,5 часа, дочке 3 месяца будет. Вся уже испереживалась, хотя многие летают и все хорошо))) у меня друзья поляки так вообще по 3-4 раза в месяц домой летают с малышом с 2-х месяцев и ничего.
30.08.2014
Я вот переживаю чтоб ушки не болели! хотя читала что в момент взлета и посадки нужно кормить и тогда все будет хорошо!!
30.08.2014
Я тоже за это переживаю, поэтому хочу на всякий сцедить молоко в бутылочку в аэропорту, бутылочку с водой взять, а то у меня когда дочь сильно плачет не всегда грудь берет
30.08.2014
Вот только друзья прилетели, полет 4 часа, тоже боялись, так ребенок заснул когда в аэропорт зашли (рейс ночной) и проснулся дома)
30.08.2014
Здорово!!  спасибо!!
30.08.2014
1.1,стал пукать болезненно! Тыквенное масло