Девочки, важно Ваше мнение!

Мне кажется, что в тот момент когда он крутит ребенку ножки/ручки, специально включена быстрая перемотка. Если бы он дейсвительно так крутил новорожденного ребенка, он бы сломал ему руки/ноги из-за тонуса.
24.10.2014
Я в ортопедии полный профан. По мне так жесть, бедная малышка... Очень неприятно было смотреть. Сначала вообще смотреть не хотела, но после комментариев "побольше бы таких врачей" решила взглянуть. Похоже на конвеер: быстро, точно, бездушно...... Не хотела бы попасть к такому профессионалу...
24.10.2014
Ребеночек такой маленький! Потому и выглядит страшно для кого-то. Я не увидела ничего ужасного.
24.10.2014
капец.... читаю комментарии и диву даюсь.... я конечно согласна что все детки плачут и скорее всего малышу не было больно (я даже пересмотрела видео еще раз), но все равно мое мнение осталось неизменным. все эти резкие движения..... можно было бы провести осмотр в 2 раза медленнее и аккуратнее....не думаю что если бы он провел осмотр медленнее, то  его качество было бы хуже. наш ортопед тоже крутит-вертит малышей, поднимает за ручки-ножки так что у моей мамы чуть сердце не остановилось когда на это увидела, но все это он делает предельно аккуратно, без резких движений.
24.10.2014
Да там по-мойму перемотку быструю врубили, не может он так крутить ребенка... Присмотритесь хорошо к видео, когда он крутит ребенка, перемотка ИМХО...
24.10.2014
конечно это перемотка.видно невооруженным глазом!!!!!!!
24.10.2014
От, уже нас двое с орлинным зрением))))
24.10.2014
просто супер. побольше бы таких врачей!!!!! нас похоже в 3 мес в МОДОТКБ осматривали и сняли все нелепые диагнозы вроде дисплазии поставленной нашим чудо хирургом (заметьте не ортопедом) который предложил (читаем приказал) надеть на 2 мес малыша на 4 мес распорки. хорошо выбила направление и вот нас там так и смотрели:)
24.10.2014
Нас в 3 мес ито меньше крутили и мне все равно казалось, что ребенка сейчас сломают. Жуть какая-то, можно же поаккуратнее такого кроху смотреть. Понятно, плачет от раздевания и вообще не мама рядом, это то ерунда, но как он его крутит...брррр
24.10.2014
Супер врач!) профессионал!) а ребенку было наверняка не больно,просто от резких быстрых движений плакал, а успокоил как, как к взрослому понимающему ребенку,я такое впервые вижу))) конечно, с первых секунд сердце заходится!)
24.10.2014
Полностью согласна с Бабушкой Олей и всеми теми, кто ЗА такие осмотры. Нас ортопед вообще осматривал практически не вставая из-за своего стола — видимо, руководствовалась принципом, что осмотр — это не ощупывание, а именно осмотр. Посмотрела — и достаточно.
24.10.2014
Точно такая же история! Причем в спину буквально дышали бабульки из очереди! 
24.10.2014
Нас в три месяца так почти крутили всяко разно. У меня глаза по 5 р а Лиза молчала. Но у нас очень классный ортопед! Это не просто развел ножки и выписал "здоров"
24.10.2014
ЭХ как жаль что в каждом роддоме нет таких ортопедов..Хотя бы в каждом областном городе были бы.меньше было больных детей....Завидую белой завистью..
24.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Осмотр ортопеда и узи тазабедренних суставов. Приведенная стопа