как собрать мочу?

Я не заморачивалась с мочеприемником, просто приносила в ванную, включала воду и опаааа — прямиком в баночку)
04.11.2014
Мы собирали ту, что в семь часов. У нас кормление в 4-5 где-то и вот когда в семь встали, собрала мочу. Мочеприемноик вещь! Я сбегала подмыла, вытерла, одела мочеприемник не успела отвернуться уже он полный. Пакетик этот засунула в баночку и понесла, я не знаю как его положено вообде сдавать. 
03.11.2014
Если нет особых инструкций педиатра, для простого общего анализа мочи собирать лучше утреннюю мочу (бывают разные типы анализов, когда, например, собирают суточную мочу). Количество мочи для анализа– будет достаточно, если небольшая банка, в которую вы перельете мочу, будет заполнена на сантиметр.Итак, собираем мочу у новорожденных девочек и мальчиков с помощью специального педиатрического мочеприемника:1. Имеем вот такой запечатанный стерильный педиатрический мочеприемник:VSHkGdSL.jpg2. Моем руки с мылом.Вскрываем наружный пакет. Достаем стерильный мешочек. Выглядит он так:sOhXLTWP.jpg3. Отрываем бумажку от липкой ленты:27dxC3K6.jpg4. Теперь наш мочеприемник готов к тому, чтобы его прилепили:R3uPJwXy.jpgЖелтый крестик – тот самый низ клеевой пластины. Он должен оказаться между анусом и половым органом (это делают для того, чтобы каки не попали в анализ мочиZTqz7S46.jpg5. Положите ребенка на спину, раздвиньте ножки (предварительно тщательно его подмыв). Убедитесь, что промежность сухая:1. Мальчику – вставляем пенис в отверстие в липкой пластине и плотно прижимаем клеевую часть к коже. 2. Девочке– начинаем клеить с желтого крестика, приклеиваем крестик к участку кожи, расположенному между половыми губами и анальным отверстием. Затем приклеиваем всю липкую полосу, двигаясь от крестика к лобковой зоне.Pjv5TR54.jpg6. Теперь — ждём.Ребенка можно аккуратно одеть в свободную одежду или завернуть в одеяло, чтобы не замерз. Чтобы не испортить диван, подстелите под малыша что-нибудь. Для убыстрения процесса – покормите грудью, дайте попить водички, включите кран с водой. После перелейте мочу в контейнер для мочи:226kOSP7.jpg
03.11.2014
03.11.2014
После ночи ... 
03.11.2014
Подмыть, одеть мочеприемник, подгузник. Пока собираетесь, скорее всего он наполнится. Ещё хорошо около текущей воды подержать.
03.11.2014
Про анализы... 1-ый скрининг