Купание в круге

первый раз попробовали в 3 недели. начинали по минут 5-10, потом он мог по полчаса плавать. ничего сложного нет, главное правильно  одеть — липучками назад. не боялся, сначала в шоке был, потом обожал эту процедуру.одевала одна — ложила ребенка на колени себе на животик и одевала
24.12.2014
С месяца плавали, одевала и снимала сама. У нас круг ылиппер с двойной камерой, ребенок ни разу не перевернулся, плавали до 4 мес примерно, пока не стали коленками дно шкрябать в душевой)) очень удобно это-плюхнул в ванну ребенка и сиди отдыхай рядышком
23.12.2014
Мы вообще без круга плавали. Так сами ныряли. А круги эти сделаны для восстановлен ия деток дцп и с опорно -двигательными нарушениями в воде.
23.12.2014
С месяца, просто одели и в ванну большую. Все.
23.12.2014
Мы с месяца в круге плаваем) Когда мужа нет, я одеваю его одна. На диване, а потом несу в ванну. А снимаю в ванной, одна рука держит лялю воде, вторая держит один край круга и второй край круга оттягиваю зубами)) Мамы могут всё)
23.12.2014
+1, тоже своим одеваю и снимаю при помощи зубов :)))
23.12.2014
в 2 месяца начали, малышке понравилось, нисколько не боялась))))) Но вот одевать одному, мне кажется, трудно, пока ребенок голову не держит и не сидит. И снимать тоже одному трудно. Нужно, чтобы один взрослый ребенка держал, а второй круг застегивал. Мы пока вдвоем одеваем. 
23.12.2014
Мы с месяца в круге. Ничего сложного, круг надели и опустили в ванну. Сама не знаю как его надеть, только вдвоем с мужем - он держит малую, я надеваю круг и застегиваю. Сначала дочка просто висела в нем, а как папа накупил разных игрушек в ванную, начала плавать от одной к другой, гребет ногами и руками!!!
23.12.2014
В круге купали с месяца... Одевала круг сама одна и довольно часто (ложила малыша на коленки так чтоб голова какбы свисала (её поддерживала рукой) второй рукой надевала круг , потом его придерживала подбородком и застегивала застежку... Наберите теплую комфортную воду, и очень плавно и постепенно опускайте малыша в воду.... если сделать все плавно то не испугается....
23.12.2014
значит все-таки можно одной справиться!
23.12.2014
Если сильно захотеть, то можно с многим справиться.... Я впринципе все сама муж работает , бабушки приезжают в лучшем случае раз в неделю на 10-15 минут.... так сказать чтоб не надоедать... А я хочу второго, мне муж говорит что я с одним бешусь (бывает иногда особенно когда ПМС тяжко мне, мне тогда голову сносит пью успокаительное) и нервная вся а тут второго, но мне с сыном в основном легко он у меня самостоятельный очень, так что особо не боюсь ... 
23.12.2014
да, у меня также, муж на работе, мама на работе, свекровь в деревне. Но у меня есть супер помощник — дочка. В свои восемь лет, без меня она не может только включить газ и заплести косичку) Зато я без нее уже много чего не могу)))))
23.12.2014
Ой как здорово... Ну тогда в купании и застегивании круга вообще проблем не  будет , доча поможет))))))))
23.12.2014
Мы с 2 мес, сразу стали плавать. Первый раз по глупости двоих запустили - они перепугались. Сейчас по 1 - все отлично. Все эти истории про высклььзнувших детей для меня удивительны. Там 2 застежки и можно затянуть очень хорошо. Ну и плюс естественно же надо следить. При правильном одевании круга никуда ребенок не денется. Я одеваю сама, одна. Надо только приловчиться.
23.12.2014
Мы с месяца купаемся с кругом! Сыночку нравится! Правда иногда когда круг снимаешь начинает плакать, не знаю почему, но у нас и с маленькой ванночки когда вынимаешь тоже плачет. По этому думаю дело не в круге, просто начинает мерзнуть и капризничает)))
23.12.2014
да, у нас тоже почему-то иногда плачет после купания
23.12.2014
После купания детки пить хотят вот и плачут
23.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детские выплаты. Украина нате вам подарков к 4 месяцам...