Так больше невозможно

Оба сына спали только со мной! Младший спит рядом) я кайфую! Поверте потом будете скучать по этим моментам
15.01.2015
мы спали вместе где то до 1,5-2 мес, пробывали в кроватке, ну ни как, только кладу его туда  что бы на мобиль посмотрел и игрушки подвешиваю еще дополнительно. иногда замечаю , что начинает глазки потирать и головкой в разные стороны вертеть — спать хочет, даже может закимарить)) , но вздрагивает и все-  мы прснулись. спасаемся коляской. спит в люльке рядом с нашей кроватью.  есть детки, которые сами засыпают, а нас нужно укачивать)) мне нравилось, когда спали все вместе) он такой халосый))манюсенький, пол ночи могла на него смотреть) 
10.01.2015
Спим вместе и нет проблем
09.01.2015
Может из-за жосткости матраса,  но утверждать не буду! Просто у подргуи была аналогичная ситуация, я ей посоветовала купить и положить в кроватку тонкий детский пледик) (нам так в роддоме малышам делали) Ей помогло, теперь малышка спит в своей кроватке, я лично тоже так делаю)
09.01.2015
У меня у подруги мелким спал без проблем в кроватке даже укладывать его не надо было, и до сих пор ему уже годик захотел уснул она его даже не разу не укачивала, а у меня только на сиське засыпает или около меня))
09.01.2015
Сын спит со мной и мы высыпаемся и дите в покое мама рядом.
09.01.2015
спала вместе с дочкой, до 2 лет, а сейчас с сыном, такой кроха ему страшно одному в кроватке, животик может болит, сисю хочется..а с мамой тепло,спокойно. когда крепко засыпает перекладываю, заплачет снова забираю
09.01.2015
Мы со временем, помучавшись, как вы, перешли на совместный сон. Причем, муж сам предложил-и все довольны, стали высыпаться))Малышу первое время полезно, и для психики в том числе, чувствовать маму рядом-вырастет спокойным и самодостаточным!!Никакого вреда в этом не вижу. Мы отучать стали только в 1,5 года, тк ждем пополнения... Вы можете ночной сон вместе спать, а дневной-в кровати. Решение за Вами!
09.01.2015
Ну да мы тоже ночью спим тьфу тьфу тьфу хорошо, просыпаемся только по кушать
09.01.2015
Я была противница сс, да и сейчас остаюсь. Но! При сильных коликах спали вместе, иногда весь день на мне только мог заснуть. Сейчас я его кормлю, он засыпает на руках, перекладываю в кроватку. Ночью кладу рядом, кормлю, беру на руки, выпускаем воздух, засыпаем и снова в кроватку. До утра, а утром уже со мной лежит рядышком, потому что спит мало просыпается часто и просит грудь. Сейчас когда ничего не будет болеть буду больше в кроватку класть.
09.01.2015
Вы спящего в кроватку то кладете? Малыши обычно не могут уснуть сами просто лёжа в кроватке, им надо помогать уснуть. Ну и пеленание может помочь
09.01.2015
Конечно, как только не пробовали без полезно, 5 мин полежит и все истерика
09.01.2015
Дождитесь пока на груди уснет покрепче и попробуйте переложить, у нас прокатывало )) сами телек посмотрите, по читайте, в инете по сидите, в общем не торопитесь
09.01.2015
Спать можно и так и так..Вы сами решите ЧТО ВЫ ХОТИТЕ и к этому идите..Хотите спать вместе,никто не против,ни муж,ни ребёнок..?Значит спите вместе пока не подрастёт....Если хотите чтобы спал в кроватке то лучше сразу приучать к кроватке,тогда потом не надо будет трепать нервы и переучивать..Короче ВЫ САМИ чего хотите?
09.01.2015
Причем тут чего хочу я, я переживаю чтоб от нашего матраса у него искривления не было, все таки детский матрас отличается от нашего по жоскости, муж конечно не против та и мне хорошо что он рядом
09.01.2015
ну если вы не будете класть на подушку то нормально всё будет..
09.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Так больше невозможно Оранжевое пятнышко на подгузнике...