О педиатре

Нам повезло, за первый месяц были по 4 раза каждая врач и медсестра. Сейчас медсестра перед нашим др раз в месяц звонит узнать как самочувствие ребенка, жалобы, когда придем, напоминает про прививки. Нам скоро переезжать, очень жаль уходить от нашей поликлинике, боюсь в другом месте такого не будет, не думала что в районной пол-ке может быть такое. Были неск раз на приеме в платной клинике, ушла от туда в ужасе, из ребенка сделали инвалида, больше туда ни ногой. 
19.01.2015
Когда к нам пришел в первый раз врач с поликлиники и мельком глядя из выписки анализы отменил ребенку с анемией (реальной, а не типа низковат гемоглобин) препарат железя, я поняла, что свою кроху весом 1,8 кг (а ему уже было больше месяца) такому человеку я не доверю. Потом я его вызвала на второй патронаж и ждала неделю! Несколько раз звонила в регистратуру, ему лично на сотовый... Пришел, когда сказала в регистратуре, что следующий раз уже достучусь до главврача. Нашли по отзывам врача в платной клинике о чем не то что не жалею, я обожаю нашего педиатра! Она столько раз нас, можно сказать, спасала, т.к. у сына не очень просто со здоровьем. Плюс нас она бесплатно консультирует по телефону в любое время суток, к чему, к сожалению, уже приходилось прибегать. Зачем нужна медсестра я вообще не поняла) 
19.01.2015
В обычной поликлинике, но врача сами выбрали. Прививки ставим платные, ездим в город, в платный центр.
19.01.2015
Прививки и специалисты по ДМС. Мелкие вопросы в поликлинике. Тут хорошая медсестра, очень опытная. А патронаж был никакой, одни нервы. Первый месяц жиоа в другом месте.
19.01.2015
Наблюдаемся в обычной (вес, рост, прививки), по реально беспокоящим меня причинам ходим к платным специалистам (один наш аллерголог чего стоит, все нервы мне вытрепала). Анализы тоже платно сдаем по некоторым причинам. Патронажная сестра была у нас 3 раза в 1 месяц жизни, осматривала, подсказывала по уходу. Отказаться я бы не стала
19.01.2015
Наблюдаемся в обычной поликлинике, но от врача толку ноль, каждый раз выхожу вся на эмоциях от нее. С удовольствием бы поменяла на платного педиатра, но, к сожалению, пока такие не попались, поменяли уже трех - назначения просто неадекватные (один когда ребенку было 2 недели прописал лекарство сильное для глаз месяц капать! В инструкции не более 5 дней написано, другая от насморка в 3 мес. назначила лекарство, которое для детей от 3-х лет). Поэтому перепроверяю сама все назначения по стописят раз.
18.01.2015
Это ужасно. Ну почему к детям такое халатное отношение. Нам в роддоме не отработали глазки ничем, выписались был закис на глазу,сказали просто ватой вытирать...сегодня вылез коньюктивит( и пупок обрабатывать советовали только водой, непонятно что с ним стало(( я уже о себе молчу, прошло 6 дней после родов,до сих пор больно ходить в тусле, родила без разрывов,сама.... занести инфекцию, лечусь
18.01.2015
Да, к сожалению, наша медицина оставляет желать лучшего, и что ужасно, как платная, так и бесплатная((
19.01.2015
Мы отказались от поликлиники в пользу контракта в детском медицинском центре)
18.01.2015
О, и я ищу,но пока ничего нет в Харькове ))
18.01.2015
В обычной п-ке. От визитов медсестры и врача не отказывалась. Наоборот просила, чтоб лишнтй раз заглянули, если будут недалеко, желательно ДО вызовов к больным деткам. Мне спокойней было, когда говорили, что с ним все в порядке, вес (визуально) набирает, пуп обрабатываем правильно... А чтоб не ждать весь день - ообменялась ном.тел., "маяковали", когда собирались идти - я перезванивала, ждала, наводила по-быстрому порядок)) Чтоб пол не мыть каждый раз - предлагала бахилы.
18.01.2015
Наблюдаемся в обычной поликлинике. От патронажей медсестры и врача отказывались,просто не хотелось весь день их ждать. Договорились,если будут вопросы, то вызовим.
18.01.2015
Мы наблюдаемся в обычной поликлинике, но если возникает какая-то проблема, то обращаемся в кдц, там у нас хорошие доктора сидят, мы ими довольны очень. От патронажа я не отказывалась, но и довольна нашей медсестрой не была — ну пришла, дитя посмотрела, что-то спросила... толку мне от нее 0 был))
18.01.2015
А что должна была делать медсестра?Чем Вам помочь?Я просто не поняла про толку 0))
18.01.2015
Ну так я потому и написала — что мне лично толку 0 от нее)) Что она могла мне сделать или чем помочь? Я все и так знаю про ребенка)) А ее вопросы и попытки что-то советовать, например, кормить ребенка грудью или гулять каждый день — я воспринимала с улыбкой big_smiles_162.gif
19.01.2015
Работа у неё такая))советы раздавать))
19.01.2015
К году психиатр Результаты экг и эхо