Кто лечил деток у остеопата?

Лучший ответ

Я со старшей -ей 12 лет, хожу к остеопату уже около 5 лет, сначала ходили к одному, потом он посоветовал другого, более сильного остеопата, я очень довольна, и мне кажется что если очень грамотный остеопат ,то в вашем возрасте проблемы решаются очень быстро т с очень хорошими результатами, мы пошли достаточно позно, мне пришлось пройти очень длинный путь, который включал в себя и неврологов тоже много разных, и разные обследования ,и ч очень жалею сто не нашла т не знала что существуют такие врачи, думаю было бы все совсем по другому
24.01.2015
Спасибо Вам за ответ! А как часто ходите в месяц? И когда видно результат? Просто кто то пишет сначала все обостряется! Кто то, что сразу результат! У нас отличный остеопат ( по отзывам) занимается грудничками и детками с дцп! Я просто очень переживаю!
24.01.2015
Эмилия, ДД! Подскажите координаты остеопата?
25.01.2015
Ерохина Татьяна Васильевна принимает в Кисловодске! Если вам подойдет я сброшу телефон в личку!!!!
25.01.2015
Спасибо, большое, напишите.
25.01.2015
Добрый день! Очень нужен телефон Ерохиной) дайте плизз)
08.11.2016
Девочки, если вам дорог ваш ребенок, деньги и нервы, то не ходите к Ерохиной!!! Есть другие замечательные остеопаты, я не буду их рекламировать. Это очень грубая самовлюбленная женщина, которая поливает всех грязью, называя себя единственным остеопатом! Она будет вам говорить, что у нее запись на пол года вперед, а перезвонит через день и сразу найдет место. А еще вы будете ходить к ней 1р в 1-2 недели и платить по 4 тыс, а если не дай Бог у вас закончатся деньги, т.к. сеансов 5-7 с ее слов должно быть, то она выльет на вас ушат грязи переходя на личности и заставит вас покаяться в грехах!!!! А еще моему ребенку стало только хуже после 2 сеанса, он орал все время сеанса, а потом я его час не могла успокоить и он еще 3 дня отказывался от груди, еле-еле накормила его! А этот изверг даже на секунду не остановилась, чтобы ребенок мог успокоиться чуть-чуть, продолжала ему что-то делать с шеей, торопилась закончить и получить деньги! Другой остеопат посмотрел ребенка 1 минуту, и исправил все, что натворила Ерохина. Ребенок лежал и улыбался. Динамика после другого остеопата на лицо!
30.12.2016
Здравствуйте. Напишите пожалуйста фамилию остеопата который вам помог и если есть его контакты. Планируем поездку в Кисловодск в июле. У дочки ДЦП хотели бы проконсультироваться. Заранее спасибо.
24.05.2017
Я вам советую Россошенко Ирину Васильевну г.Пятигорск. 8-938-304-00-02. Нам помог другой остеопат, я сама к нему ходила после родов. Но он маленьких деток не берет, только взрослых. А сына посмотрел по моей просьбе после рассказа о Ерохиной, сказал, что многие на нее жалуются.. Он как раз и посоветовал Россошенко.
14.06.2017
Добрый день!мы тоже начали ездить к Ерохиной были один раз у нас Зрр,цена 5тысяч😱,назначила 10 сеансов,я незнаю как думать,как она работает ,я о нней читала в инете и нашла её,некоторые хвалят, можете точно нам подсказать ,стоит л ездить к ней 😞
18.07.2018
18.07.2018
Здравствуйте. Как у вас сейчас дела? Вам помог остеопат Ерохина?
12.05.2016
Рожала сынулю сложно была кефалогематома, нестабильность шейного отдела, перелом ключицы, в месяц когда про шею узнала пошли к хирургу месяц лечились курс массажа, электрофорез, парафин, еще воротничок, короче кашмар, иду на узи после лечения результат НОЛЬ как была нестабильность так и есть((((но я к тому времени уже записалась к остеопату, пришла к ней о своих проблемах говорить не стала(решила проверить) в общем все она мне сказала как и есть))0 у нас и асимметрия головы была одно ушко выше другого, в общем после ее приема пошла на узи с шеей все отлично big_smiles_150.gif под кефалогематомой кости черепа на место не стали и были одна кость на другой, прям заметная шишка, тоже это исправила, головку всю поправила даже черты лица изменились, еще из того, что говорил остеопат внутренние органы не все были на месте ( узи -скрининг к тому времени еще не делали поэтому не знала) диафрагма зажата как то, он у меня прям сильно кряхтел, крестец зажат((( ну в общем полный набор. Потом когда уже было узи-скрининг все было на месте, шейка не беспокоила больше, головка ровненькая. Свою сестру тоже к ней направила тоже была нестабильность шейного отдела тоже исправила и ручки были выбиты или вывихнуты не знаю как правильно, тоже исправила)))вот сейчас тоже подумываем к ней сходить (хочу заметить за два приема все сделала) мой сынуля не сидит пока ему 7,5 так неуверенно как неваляшка, сам вообще не поднимается только пытается))) ну хочу на курс массажа пойти а если все так и будет тогда к ней, В общем итог неврологи никаких проблем не видели после ее приема обратились когда ему 1 месяц был и в три месяца на плановом осмотре, все было хорошо. Поэтому не жалею, что к ней сходила)))
12.02.2015
Здравствуйте. А у какого остеопата были, можно данные и контакты
12.05.2016
А я разочаровалась в остеопатах, тоже пошла к самой лучшей у нас (она в реестре остеопатов РФ), ходили раз в неделю, 5 раз сходили, но я улучшений не увидела, хотя также стоим на учете у неврологов, кривошея, гидроцефалия, ВЧД, застой венозной крови и т.д. До этого была у мануальщика, профессора Чудимова, он нам шею поправил, постоянно массажи, физио, лекарства. Перед посещением остеопата я сама свозила дочь на узи шеи, посмотрели кровоток в канале, сказали, что у нас появилась нижняя граница нормы. Я думала, что уж остальное поправит остеопат, но после 5 раза сделали НСГ, но только ушел застой венозной крови, а жидкости стало больше. По словам невролога застой венозной крови у нас будет появляться из-за шеи, но я ждала другого результата от действий остеопата. Сходили к другому остеопату, там вообще не врач, а психолог какой-то оказался, типо, если я в себе внутренне не разберусь, то она не сможет ребенку помочь.
25.01.2015
Спасибо за ответ!!! А как ваши умелки? Отразилось это ВЧД? Я просто так этого боюсь! Сколько вам?
25.01.2015
нам 8 месяцев, мы не сидим на попе, не ползаем, из умелок только: переворачивается в любую сторону и обратно, встаем на четвереньки и раскачиваемся, полусидим-полулежит на боку, опираясь на руку, показываем ладушки, после уколов церебролезина (не знаю правильно ли я препарат написала) стала калякать на своем. Но этого всё маловато. Ночами плохо спим, бывает я и 20 раз за ночь встаю, водички даю, соску, так как ребенок начинает во сне плакать. До трех месяцев она всегда была на руках, я спала с ней сидя между подушек, так как дочь спала только на руках, а педиатр из поликлиники говорила, что у нас колики, благо я плюнула и поехала в детский диагностический центр и там мы прошли обследование, а то у меня уже руки опускались.
25.01.2015
Мы на четвереньках раскачиваемся, и в разные стороны крутимся! Блин переживаю очень! А в центре или невролог что Вам говорит?
25.01.2015
да, забыла написать, что крутимся тоже в разные стороны. также переживаю, неврологи прописывают лечение, уколы, все делаем, через неделю опять ляжем в неврологическую больницу, будут уколы, массаж, физио, после специализированного массажа, а не обычного, я замечала всегда через 7-10 дней идет рывок в умелках
25.01.2015
Господи что за напасти на детей?! У меня у массажистки ребенок сел в 9 месяцев! И все хорошо!
25.01.2015
ой, и не говорите, считаю, что одни врачи роды принимают, другие лечат, а расхлебывать их результаты приходится нам, мамам, я за то время, как родила ребенка постарела лет на 10.
25.01.2015
А во сколько вы перевернулись ? Во сколько стали раскачиваться?
25.01.2015
перевернулась на животик в 05 месяцев 17 дней, обратно где-то через месяц, а на четвереньки вставать стала месяц назад и раскачиваться через недельку после этого, а дальше что-то ни как, я уже с ней ползаю, ножки и ручки переставляю, но она не понимает, сразу на животик плюхается и все
25.01.2015
Мы с дочкой обошли 3 остеопатов. Роды были сложные для дочки. У неё была гипоксия, после родов появилась кефалогематома. Короче к первому остеопату мы поехали в месяц. Помог, гематома сошла через 2-3 приёма. Но для контроля решили пойти к другому, т.к. этот хороший (про него много очень было положительных отзывов), но он оооочень своеобразный человек. Никаких конкретных диагнозов он не озвучивал, но при этом пространно говорил, что как-то всё не хорошо, и надо скорее всё решать. Второго остеопата прсоветовал нам врач из РД, который принимал у меня роды. Сначала он нам понравился, всё с чувством и с толком рассказал. Но после того, как он не обнаружил у дочки родничок, сказав, что он уже закрылся, я поняла, что дальше говорить нам с ним неосем... В итоге пошли к третьему остеопату, на тот момент нам было уже 7 месяцев. Его тоже очень многие рекомендовали. Тут вообще непонятно. Она сказала, что есть блок в шее, ну типа всё не страшно, при этом просит нас раз в месяц приходить на приём.
24.01.2015
Вот и у нас походу была гипоксия, роды стремительные, обвитие пуповиной!(((
24.01.2015
У нас тоже было обвитие пуповиной. Я заметила ,что головка на одной стороне и одну грудь хорошо сосёт а другую плохо . Остеопат посмотрела, сказала внешних признаков нет , а внутри шея свернута. Надевала перчатки и через рот нёбо правила и доча прямо после сеанса всю грудь высосала.
24.01.2015
И нам так делала, а я думала для чего!)))
24.01.2015
Как мне объяснили когда детки обвиты пуповиной и идут по рядовым путям она тянет и происходит смещение и не дай бог надавить на живот. Что мне и сделали. Торопить нельзя было у нас же всё побыстрее. 
24.01.2015
Мне не давили, но согнули так что я видела когда головка вышла!((( думаю это то же самое что и надавить! Знала бы раньше, пошла бы раньше, надеюсь еще не опоздали!
24.01.2015
И сколько вы делали сеансов? И как быстро пришел результат? У нас всего второй день сегодня! Капризничаем!(( вот думаю когда же?
24.01.2015
Мы до 6 месяцев ходили. Сначала 2 раза через 2 недели потом через месяц. Сейчас ходим 1 раз в год. Она смотрит по симптоматике, течению . У них я так понимаю нет 10 сеансов или ещё сколько-то но точного числа нет. Всё индивидуально
24.01.2015
Я понимаю, спасибо! А эффект после какого раза? Извините, такая я достовучая мамаша!)))
24.01.2015
У нас после 2 или 3-го раза . Я прямо ждала посещения . Мы после приёма начинали нормально спать. Потом сразу перевернулась. В общем маленькие победы!!! Не ждите чуда . Я пошла дальше . Теперь работаю над собою. Моя тревожности передавалась доче. Сходила к психологу пообщалась , поделилась своими страхами , ожиданиями и разочарованиями и всё наладилось. 
24.01.2015
Мы после первого спим также, беспокойно, но у нас сегодня ветер и я подозреваю зубы! Да как только поправлю малышку займусь собой! По мне ой как психолог плачет!)))
24.01.2015
Спасибо
25.01.2015
Как мне сказали мудрые люди :-Важно принять ребёнка в душе и всё наладится. Здоровья вам!
24.01.2015
Ох как это трудно!))) спасибо Вам! И Вам здоровья и благополучия!)))
24.01.2015
Извините пожалуйста, все успокоится не могу! Сейчас же все хорошо?
26.01.2015
Да всё хорошо! Только они не волшебники! Сделали свою работу. А мы иногда ждём чуда. Я сама с детками работаю. И многое повидала. Мы ещё гомеопата подключили. Ещё сама на расстановки по Хеллингеру хожу. Вылазит такое к чему мы не готовы и не ожидали точно. Остеопаты многое видят но не говорят, так как родители не готовы это слышать или принимать. Любите своих деток и принимайте! Это тяжело точно 100% но именно сейчас так вышло с нами и нам это выпало. Всем нам терпения и любви. 
26.01.2015
Вот и я думаю и к гомеопату обратится!!! Спасибо еще раз!!!!
26.01.2015
Самое главное. Нам остеопат запретила прививки. Потом гомеопат сказала хорошо ,что не ставили. Неизвестно что бы вылезло. Пока без прививок. 
26.01.2015
Остеопаты все против прививок! Потому что они видят, что прививки делают с детьми и им в том числе потом приходится исправлять последствия. Лучше сразу в роддоме писать отказ и никакой гадости в ребенка не вливать!
14.06.2017
Я в месяц дочу понесла к остеопату. Она нам очень помогла. Старшего отвела в 15 о чём сильно жалею , что поздно. Нужно просто найти хорошего остеопата. 
24.01.2015
Татьяна, а напишите в личку, что за остеопат и его контакты?
24.01.2015
Пишу.
24.01.2015
Можно и мне контакты и где принимает?
08.10.2015
Татьяна, посоветуйте пожалуйста и нам остеопата!! Последняя надежда!!
27.11.2015
Ладоша Людмила Михайловна . Центр остеопатии на Таганке .
27.11.2015
Спасибо большое!!
28.11.2015
Теперь я точно знаю, что если второго рожу сразу к остеопату!
24.01.2015
В личку можете координаты написать? Спасибо.
24.01.2015
Посоветуйте мне.к кому ходили?????
26.01.2015
Татьяна, дв! Напишите, пжл, контакты вашего остеопата. Ищу проверенного доктора. Буду оч благодарна.
28.01.2015
Добрый вечер! Если можно контакты вашего остеопата)
26.02.2015
Ерохина Татьяна Васильевна тел в личку ок? Звонить с 21 до 22 пн- пт
27.02.2015
отпр пожалуйста если можете контакты Ерохиной
02.06.2016
Назначения невролога и мои сомнения (цераксон) Рвотный рефлекс на маленькие кусочки пищи.