аллергия или вообще что это

аллергия на порошок у детей
Мы меняем смесь.
13.02.2015
У нас абкм, симптомы- шершавая кожа на локтях, бедрышках, икрах, причем шершавости визуально не выделяются по цвету, но периодически переходит в корочку еле заметную как будто когда ранка заживает. Покраснения если я диету не держала( мы на гв) были на шейке в складочках, под мышками. А вообще абкм всегда практически сопровождается проблемами со стулом, чаще всего стул жидкий, но в нашем случае реакция противоположная - запоры.
13.02.2015
А если вы не едите молочку, шершавости не проходят?
13.02.2015
Проходят если не ем.
13.02.2015
у нас тоже так, пятно на щечке, появилось до прикорма, когда я давала аквадетрим и смесь, на улице не видно, точнее при естественном освещении, а вот при искуственном освещении довольно ярко, вит д неделю не даю, пятнышки пока есть, так что тоже постою тут послушаю, тож думаю что скорее на коровий белок аллергия.
13.02.2015
я сначала аквадетрим давала,потом на вигантол перешли и в итоге нашла вигантолеттен,думаю это же точно не на Д.у нас пятно пошло в конце декабря,я тогда давала кабачок и брокколи,но пошло пятно все отменила,но пятно так и есть.У меня лишь последняя идея про коровий белок,вот завтра все же сдадим,потому что идей больше нет,а пятно есть:((
13.02.2015
Аллергия ли? Аллергия